4 июня 2019 г.

Розовые розы - открытки КАС со штампом "Проволочные розы"

Добрый день, дорогие друзья!
 Сегодня я @arina.rina_rain  хочу показать вам  очень простые, но совершенно очаровательные открытки! Этот штамп безумно красивый, а еще очень универсальный! И, конечно же, одной открыткой я не обошлась ( просто, не возможно остановится)



Все четыре открытки простые в исполнении, с использованием акварельной техники "A la Prima" - работа по сырой бумаге.  Делать такие открытки очень просто и увлекательно, ведь результат может быть неожиданным. Суть в том, что на открытку мы сначала наносим оттиск штампов водостойкими чернилами. Затем обильно смачиваем водой бумагу в том месте, которое планируем разукрасить. Излишки воды убираем тампоном, но помним о том чтобы бумага была мокрой. Затем на это место капаем краской акварели, излишки убираем тампоном.  Смотрим на то как красиво растеклась краска, если нужно, для усиления эффекта по- сухому подрисовываем прожилки цветочков или лепестков... Вуаля, и очаровательная  открытка готова!







Наслаждайтесь творчеством и творите в удовольствие! Благодарю за внимание!
В работе я использовала штамп от "Арт-Кладовой" "Проволочные Розы", которые уже сейчас вы можете приобрети на нашем сайте.
Arina Rain


1 комментарий: