16 июля 2018 г.

Скетч. До 16.08

Всем привет!
Сегодня мы к вам с новым заданием, и это универсальный скетч.


Вы можете поворачивать его, отражать по горизонтали или вертикали. Главное, чтоб скетч был читаемый и не забываем про наш постоянный ОЭ - штамп.
А теперь встречаем вдохновение от наших Дизайнеров:
Svetafka
Всем привет!
Немного в лесу таких запасливых животных, как белочка.
Уже в июле она принимается за сушку грибов. Если вы любите собирать грибы и когда-нибудь поедете за ними в бор, обратите внимание на сосны. Вы увидите странную штуку. Высоко наверху, на тоненьких обломанных сучочках сосновых ветвей воткнуты грибы. Стволы сосен так гладки, что человеку трудно залезть туда; смею вас уверить, что это проделка белочки. Это она сушит грибы на зиму, зная, что они не раз пригодятся ей.
А когда в лесной траве закраснели ягодки земляники и поспела ежевика; белочка осторожно сводит своих деток с дерева, ведет полакомиться ягодами и молодыми грибками. Ну а потом, и орехи готовы, собрать нужно много. Мест-кладовых, белка делает несколько, предусмотрительна она). Если найдёшь такое место в лесу, знай- это клад отборных продуктов))
У нас на даче живёт пару семейств беличьих, они уже не боятся даже нашего лабрадора)) и когда в кормушке заканчивается арахис и семечки, они по веткам добираются о окна и скребут в него, требуя добавки)
вот такие теперь у нас иждивенцы))) Мы в ответе за тех кого приручили.









Белка стала героиней моей странички по нашему скетчу.
Обожаю скетчи, очень легко по ним творить. А про белок и ягоды, я вспомнила глядя на баннер в Eco Paper)) Вот такие у меня ассоциации)


Штампы помощники:

Листья 1


"Гранжевые фоны"

Алсу Абдулганеева
На улице солнце и несомненно в работу беру летние фотографии. Этому снимку пару лет, распечатанное специально для скрапа.
А решилась на страничку только сейчас.
Тихо грущу по девочке этого возраста.
Хоть и каждый момент ее взросления для меня открытие.
Пухлые щёчки, смешной лепет и слёзы без меня.
Дедушка, мой папа, изучив конструкцию качели во дворе, воспроизвел их на даче. Двухместную. Порой мы не умеем открыто благодарить за такие вещи.



Штамп мишка здесь не просто, он олицетворяет детство, непосредственность, нежность возраста.



 

 Ждем ваши работы до 16.08 включительно!
Наш спонсор интернет-магазин "Арт-Кладовая"

подарит победителю очень вкусный подарочек.
Какой именно узнаете по завершению задания.
Не забываем ознакомиться с нашими правилами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий