31 марта 2014 г.

Бабочки.

Здравствуйте, наши дорогие!
Вот и пришло время нашего очередного задания.
Но сначала о призе из прошлого задания, который остался без внимания, если выигравшая участница так и не откликнется, до 6-7 апреля, запустим рендом снова.
Итак, наше новое задание "Бабочки". Предлагаем вам сделать любую скрап работу в которой обязательно будут присутствовать бабочки и в количестве не менее 3 штук, а максимум может быть сколько угодно, лишь бы поместились на работе).
Напоминаю о наших правилах, которые необходимо прочитать и соблюдать, иначе мы не сможем принять к участию в задании вашу работу!

А теперь полюбуемся на красоту созданную нашим приглашённым дизайнером
По заданию я сделала открытку. В работе использовала бумагу ВВ, обрезки Графики, Примовский цветок и брадс, шебби ленту. Две бабочки на картинке, одна подвеска-бабочка, и на бумаге принт с бабочкой.

и нашей командой:
Бабочки эмбоссинг белой пудрой, фон дистресс-чернилами, так же использовала штамп С Днём рождения.

 По заданию сложилась коробочка.
Фон самодельный: при помощи трафарета и текстурной пасты, использовала так же краски-спреи (Adirondack Color Wash, Краска-спрей с перламутровым блеском Smooch Spritz Sun Kissed, Краска-спрей с перламутровым блеском Smooch Spritz Citrus Tickle), от которых коробочка вся переливается блеском, жаль только фото это передать не может. В качестве украшений применила цветочки, листочки, тычинки, бабочек, полубусины, бусины разных форм. 

 Бабочки... У меня в первую очередь ассоциация "бабочки в животе", вот прям прекрасное такое чувство, когда все радует, когда все прекрасно... желаю, чтобы этих самих бабочек было у вас всегда много! :)

 Для меня бабочки ассоциируются с Весной , и чем больше бабочек, тем настроение лучше и радостнее! Именно поэтому по заданию сделала такую вот весеннюю открытку с бабочками. Бумага скрапбериз "Весеннее настроение" и обрезки "Jack n* Jil"l,полужемчужины, кружево.

У меня по заданию получилась такая вот коробочка с мамиными сокровищами для маленькой девочки Вареньки. Коробочки с памятными мелочами, для первой шапочки и носочек, для первой соски, бирочки с ручки, для локона и зубика, и для маминого теста. На обратной стороне крышки есть кармашек для тегов с метрикой и рамочка для фото. Подробнее можно рассмотреть у меня в блоге.

В этом задании, приз от Арт-кладовой, будет вот таким:
Ждём ваши работы до 20 апреля, включительно!
И снова напоминание о правилах: одна работа - один пост; если участвуете в нашем задании, то в подобном задании с бабочками, другого блога, участвовать нельзя; участие в не более трёх заданий, кроме нашего блога.

6 комментариев:

  1. девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. потрясающее задание! как раз под стать весеннему настроению!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесное задание, но у меня в посте несколько конвертиков, на которых есть бабочки. Можно оставить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правила участия для всех одинаковы... одна работа-один пост, т.к. это удобно для просмотра работ дизайн-командой. Ссылку оставить можете, но перед голосованием она будет удалена.

      Удалить
    2. Хорошо, не проблема, в следующий раз буду писать отдельный пост

      Удалить