17 марта 2014 г.

Скетч.

Здравствуйте, наши дорогие!
Сегодня у нас выходит новое задание, и это скетч. Ждём от вас любую скрап работу по нашему скетчу до 6 апреля, включительно. Правила участия в заданиях находятся ЗДЕСЬ и обязательны к выполнению. С сегодняшнего дня небольшое обновление правил. Участвуя в заданиях нашего блога вы не можете участвовать в более чем трёх заданиях, других блогов.
Работы наших дизайнеров, для вашего вдохновения:
 По скетчу родилась такая свеженькая открыточка в розоватой гамме, сам скетч повернула на 180 градусов. Использовала скрап бумагу от ScrapBerry's, цветы, тычинки, полубусины, атласную ленту, пряжку, бусинки, вырубку птичка покрыла пудрой для эмбоссинга, сначала серой, потом прозрачной и запекла, так же использовала штамп.
Люблю делать странички. На фото моя подружка, которая смотрит на руку, где сидит бабочка. Залетела к нам в машину.
Использовала бумагу ММЕ, набор бумаги In Bloom. подложки от разных, неизвестных мне производителей, скотч, цветы от примы. Лист из книги "братьев гримм" :) так же присутствует тег.
У меня по скетчу сложилась вот такая яркая весенняя открыточка. В работе использовала остаточки любимой бумаги authentique, тканевые и бумажные цветочки, большой цветок самодельный, тычинки, листики, веточки, немного фатина, кружевная лента с розами, тесьма с помпонами, шпагат, брадсы, полужемчуженки, металлическая рамочка, окрашенная белым акрилом.
Nur 
У меня по скетчу сложилась обложечка для блокнота формата А6,естественно, блокнот с нуля. Скетч повернула на 90 градусов.В работе использовала кружево, цветы, тычинки, веточки, нитки, полубусины.

Приз в этом задании, штампы от Арт-кладовой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий