29 марта 2017 г.

Подготовка к СП "Отпуск не за горами"

Привет, привет!! 
Мы сегодня к вам спешим показать нашу бурную подготовку к СП"Отпуск не за горами".
Всегда интересно заглянуть , кто и как готовится и какие материалы использует. Мы решили приоткрыть завесу наших скрапзапасов. Пусть наша подготовка вдохновит вас и мы все  встретимся в нашем проекте. Тем более, что СП будет очень практичным и позитивным.  И потому, предлагаем вам непременно присоединиться и подготовиться вместе с нами.

Привет-привет!
Стоит ли говорить о том, что подбор материалов занимает значительную часть подготовки любого проекта? И он не менее приятен, чем остальные этапы. А о пользе и говорить не приходится. Всегда удобнее и комфортнее работать, когда все перед глазами. Ничего не
забудешь. Я покажу как проходит подготовка у меня.

Сначала я выбрала бумагу, с которой буду работать, к ней подобрала ткань. У меня - натуральный лён. И только после этого начала собирать декор - морских штампов у меня не много, но есть универсальный. Например, салфеточки от Арт-Кладовой. Я заранее отштамповала их на пластике и вырезала. Получились очень бюджетные украшения.
Так же подобрала чипборд, фишки, пуговички и прочую мелочевку.
Взяла скотч, чтобы в дальнейшем его можно было взять с собой в поезку и сразу приклеплять какие-нибудь билетики, записочки, фантики. а, возможно, и сами фотографии в последствии. Хотя для них я буду использовать самоклеящиеся уголки, но всегда интереснее, когда много разных техник и деталек.
Не совсем уверена, что мне понадобится все, но в процессе разберусь)))
За то сэкономлю время и не придется потом снова влезать в бездонные шкафы и коробки.
А может, и придется))) Творческий процесс такой непредсказуемый))))
Не стала загромождать фотографию крафтом, вырубкой, чернильными подушечками и прочими инструментами, но пудры для эмбоссинга выбрала заранее.
Так же показала белый акрил, чтобы не забыть, что крафтовые странички я планирую забрызгать "морской пеной")))
Морская тематика не обязательна, но я выбрала именно ее, потому что давно планировала этот личный проект. Рада, что появилась такая прекрасная возможность творить вместе с вами!
С нетерпением жду начала проекта!
Ручки чешутся!)
Присоединяйтесь!
Дарья Шестакова
Всем привет!))
Очень рада, что в нашем замечательном блоге стартует такой интересный, увлекательный проект! Ничего специального для путешествий у меня нет, поэтому выбирала максимально радостную (ведь отпуск - это праздник :))), свежую и вдохновляющую бумагу, а дальше отталкивалась от нее, подбирала остальные материалы :)
В моих работах будут так же присутсвовать штампы Арт-Кладовой, брадсы, чипборд, шнурочки...

Очень ждем вас, дорогие мастерицы!
Присоединяйтесь! :)
Юлия Тузова
А мои материалы получаются очень разношерстными) Потому что новое облачение хочу сделать для документов супруга, в тревел оформить общие фотографии, а фотобокс сделать для себя любимой)
Поэтому в предварительную сборку попали морская бумага, лен, морской и стимпанк декор, а дополню это еще экокожей и цветами/бусинками)))
Обязательно присоединяйтесь к нашему проекту, даже если в этом году отпуск вам не светит
(как мне!). Ведь все работы по этапам очень практичные и нужны везде и в любое время)
Елена Марченко
С радостью буду участвовать в СП, ведь отпуск - это то, что мы все любим и ждем! А путешествие - это и вовсе праздник!!  Обязательно сделаю новые обложечки для паспорта, хочется перемен и практичности в пути:)  Однако и сохранить воспоминания  надо ведь обязательно красиво! Вот пока только не могу определиться со стилем:) Во мне борется любовь к нежности, красоте, легкости с желанием чтобы все было оформлено практично. Что победит ...пока не знаю...Поэтому показываю предполагаемые варианты материалов. Момент творчества поставит все на свои места, очень скоро я выбиру левую или правую половинку материалов:)) А что выбираете вы??  Участвуйте в нашем "отпускном"  проекте, Путешествуйте сами, а оформляйте с нами!!!
**************************  
Наш проект мы решили сделать максимально полезным. СП будет состоять из 4 этапов, на каждый этап будет отведена неделя. Это такой срок, который не даст вам заскучать и будет настраивать вас только на победу. Призы будут у нас, как всегда, от нашего спонсора
Ну и теперь покажем немного наши этапы, для того чтобы у вас было время все продумать и приготовить к проекту необходимые материалы и идеи. 
Стартуем 3 апреля
  • 1 этап - 3.04 - СП Обложка для паспорта (любой документ- может быть свидетельство)
  • 2 этап -10.04 - СП Холдер
  • 3 этап  -17.04- СП Тревел-ЛАЙТ
  • 4 этап -24 .04-СП Фотобокс (короб для фото/флешки/CD конверт)
На каждом этапе будут обязательные элементы, но они будут максимально доступными, 
чтобы все могли принять участие.
Ну, а чтоб и вы  могли оценить всю прелесть наших штампов, мы проведем розыгрыш среди записавшихся в на СП "Отпуск не за горами".
*****************************************
Для этого вам необходимо написать у себя в блоге или на страничке в контакте о нашем проекте с прямой ссылкой на наш анонс, не забудьте и про банер проекта. Затем возвращайтесь сюда и добавляйтесь в линки.
**************************** 
А розыгрыш мы проведем 2 апреля и порадуемся вместе за победителя счастливчика. 
С нетерпением ждём начало нашего СП"Отпуск не за горами" и не забудьте про розыгрыш среди записавшихся в СП.ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ
До скорой встречи, наши дорогие друзья!

1 комментарий: