11 октября 2017 г.

ТЗ "Почту мира". Вдохновение от ПД - Марины Даниловой.

Доброе утро, друзья!
Сегодня послушаем стук сердца Марины Даниловой, нашего Приглашенного Дизайнера.
Привет всем из подмёрзшего Иркутска!))
Вот и наступила самая настоящая осень - с её меланхолией, стужей и наплывами ностальгии... В порыве этих чувств, вдохновленная заданием от Арт-Кладовой, я и решила начать писать письма! И по сегодняшнему заданию сделала не много и не мало, а самый настоящий почтовый ящик!)) И не просто "ящик", а "ящик-магнит на холодильник")) Буду складывать туда полученные письма и черновики для отправляемых)
Кстати пришлась старая фотография мамы, добытая в августе из семейных архивов! Вырезанную карточку я окружила ажурной вырубкой, кружевом, цветами и бабочками. Добавила немного крафта в поддержку винтажному фото и мой любимый эмбоссинг на кальке в виде цветов, узоров и серебряной надписи "Thinking of you". 
Фоновую бумагу загрунтовала для получения более приглушенных тонов и добавила эмбоссинг текстовыми штампами. С помощью алфавитных штампов подготовила шильдик, обозначающий, что это именно почта))
Повсюду на фасаде летают бабочки - одна из них приземлилась прямо на цветочек)) К слову сказать, оба цветка - ручной работы, но если кружевной довольно прост, то фиолетовый просто шикарен, работы Ушакова Кирилла, сделан из зефирной глины!
Пока я не начала активную переписку - решила хранить в ящике мамины письма, полученные в годы моего студенчества...
Внутри ящик оклеила скрап-бумагой, так же загрунтованной. В целом на ящик 15*20 ушло 3 листа бумаги 20*20 ))
Внизу - клапан для "выемки корреспонденции", закрывающийся на кокетливый бантик ))
Готовый ящик с удовольствием повесила на холодильник, в пару к недавно изготовленному магниту-подставке для ручки, с фотографией папы! 
Спасибо Арт-кладовой за возможность дебютировать в таком интересном задании и за принесённое вдохновение!))
Ждем ваши работы ЗДЕСЬ до 9.11.
Вдохновения вам!

1 комментарий:

  1. Спасибо за приглашение в ваш чудесный блог! ))
    Только, пожалуйста, измените заголовок на "Почту мира" ^_^

    ОтветитьУдалить