13 июня 2016 г.

Итоги набора в ДК

Здравствуйте, наши дорогие ПЧелки и гости блога! 
Мы к вам с радостными новостями!!! Закончился набор в нашу дизайн команду, мы не стали на долго затягивать. Команда у нас теперь большая и дружная, чему мы очень рады!!!! Кто подавал заявочки и не попал, не расстраивайтесь, ваши работы  несомненно красивы, и поэтому мы ждем вас в наших новых заданиях, рубриках, а еще вы можете подать заявку на участие в нашем Штамповом Флешмобе)  
Теперь встречайте наших красивых, талантливых дизайнеров!!!  Мы очень рады, что вы теперь часть нашего блога "Арт-Кладовая", будете творить и вдохновлять наших ПЧелок, на новые шедевры! 

Всем привет! Очень рада оказаться в ДК блога "Арт-кладовая". В скрапе я 2,5 года. Нравится делать нежные и микс-медийные работы. Очень долго любимым форматом был блокнот, в последнее же время "подсела" на альбомы) Вдохновение же мое капризно и непредсказуемо). Иногда приходится ждать его по несколько дней, а иногда работа складывается в считанные минуты. Но самыми главными моими вдохновителями являются мои две маленькие феи - мои дочурки. Очень надеюсь, что мои работы будут вас вдохновлять).
Всем привет! Рада оказаться в дружной команде блога Арт-Клаловая!  Живу я в городе Москва. Мне безумно нравится творить в стиле Clean and Simple и не много в американском. Я люблю все необычное, стараюсь искать вдохновение вокруг себя, ведь вокруг нас столько красоты! Скрапбукинг для меня это хобби, которое занимает все моё свободное время. Рада познакомиться!
Привет, привет! Буквально 3 строчки о себе. Я коренная Рижанка. Мне 28 в душЕ, а паспорт я потеряла )) Скрапом болею 3 года, хронически и неизлечимо )) Обожаю свою семью! Они мой волшебный пендель ))) Мой девиз - "Дорогу осилит идущий".
Всем приветули! Я безумно рада очутиться в такой команде! Живу в Беларуси, в городе белорусских шахтеров Солигорске. Работаю инженером по охране труда на градообразующем предприятии. Мне слегка за 30. Стараюсь вести здоровый образ жизни: не ем всякую гадость, занимаюсь фитнесем, плаваньем и ездой на велосипеде. Скрапбукингом заболела с 2009 года. Работаю в разных техниках, но микс медиа люблю больше всех. Сейчас скрапбукинг у меня для души, нет работ на заказ. Я этому рада! Никто не стоит над душой и не командует, как нужно делать...
Здравствуйте, дорогие читатели блога Арт-Кладовая! Рада стать частью этой замечательной команды! Я из славного старинного города Ярославль! Дважды мама и счастливая жена уже 12 лет! Скрапбукингом увлеклась около пяти лет тому назад, как и многие во время второго декрета ... В настоящий момент я преподаю технологию в школе и веду две "живые" группы, детскую и взрослую, по скрапбукингу. Очень люблю творить, люблю новое, люблю "разгадывать" как же это сделано и пробовать свои силы - смогу ли я))) Трижды являлась организатором скрап-встреч мастериц скрапбукеров Ярославской области, надеюсь эти встречи станут больше как численно, так и географически.
Всегда рада новым знакомствам и общению!
Мы вместе с семьей - мужем и двумя детками (дочкой Анечкой, ей 2,8 и сыном Глебушкой - ему 10 месяцев) живем в красивом, солнечном, но немного ветреном городе на берегу Черного моря - Новороссийске. Вместе с мужем объездили полстраны в качестве участников соревнований по ориентированию, оба мастера спорта) До выхода в декрет моими увлечениями были только спорт и чтение, но вот уже чуть больше 2 лет со мной скрапбукинг! Очень люблю открытки и странички, альбомы и миники. И получаю настоящее наслаждения, делая их :)

Всем хорошего настроения и приятного творчества!
До скорой встречи)

3 комментария: