24 июня 2016 г.

Рубрика "Дела бумажные" - задание №1: «Graphic 45» и «Fleur design»

Здравствуйте, дорогие ПЧелки и гости блога!
Сегодня мы подготовили для вас новое задание в нашей постоянной рубрике «Дела бумажные». На этот раз предлагаем вам сделать любую скрап работу из популярных и уже полюбившихся брендов «Graphic 45» и «Fleur design». Бумага этих фирм очень разнообразна, даже не представляем, сколько же красоты вы нам покажете! Очень надеемся на активное участие! 

Рубрика "Дела бумажные" - «Graphic 45» и «Fleur design».
Задание действует по 20 июля.
Техника задания - любая. 
Принимаем любой скрап-объект.
Обязательно указывайте какую фирму, 
коллекцию выбрали, это важно!!!
Специально для нашего нового задания сестры Анна и Галина сотворили вот такой чудесный, нежный конверт из бумаги "Fleur design".
Наш любимый бренд - это "Fleur design" и мы выбрали коллекцию "Наша свадьба". Мы сделали конверт для денежного подарка. Сделали цветы ручной работы из оставшейся полоски бумаги. Дополнили цветы фатином, для воздушности, а также эмбоссинг на пленке.
Конверт для денег ручной работы.
Спасибо девочки за красивую работу, снова ждем Вас к нам в гости)
А теперь, предлагаем посмотреть на работы наших дизайнеров, очень надеемся, что они вас вдохновят на подвиги!
Всем привет!
Один из самых моих любимых материалов - это бумага. У меня много, но всегда хочется еще и еще. )) Для этого задания я выбрала бумагу российского производителя "Felur Design ". Из нее у меня получился чудесный семейный альбом. Я использовала коллекцию "НАТЮР" набор 30*30 и 15*15 и листы из "ДЕТСКОЙ" коллекции 30*30.
Вашему вниманию представляю короткий видео обзор альбома, а за подробностями заглядывайте ко мне в гости :)

Я выбрала "Graphic 45". Давно хотела попробовать свои силы в работе с данным производителем, и вот предоставился отличный случай попробовать себя в чем-то новом. Даже съездила купила набор, но он так и остался лежать, я совершенно случайно в своих запасах наткнулась на несколько листов из набора "Good Ol Sport". Я их купила когда-то давно в коробке-наборе для создания мужских работ, и совсем забыла, что это тоже "Graphic 45". В общем тут я почти мигом сотворила открытку для любителя разообразных игровых видов спорта. Я как бы сделала набор карточек со спортсменами. 



Алена Летавина 
Я очень люблю "Графику45". А так же давно хотела сделать такую коробочку. В общем, изобретала сегодня свой личный велосипед. Вот и результат)


Galina Shastitko
Я решила использовать бумагу "Graphic 45" коллекция "A Proper Gentleman". Ее купила очень-очень давно. Использовала всегда экономично, это единственная мужская бумага, коротая у меня была . В этот раз я совместила " Graphic 45" и микс медиа. Результат - чековая книга желаний.

Долго крутила в голове мысли, что же сделать для нашего задания, и из чего... но - все решил случай, меня попросили сделать папочку для свидетельства о рождении, а лучше всего для них использовать нежную детскую серию фирмы "Fleur design".
 Папочка маленькая, для сумочки, поэтому совсем не украшена, и все прострочено на машинке, чипборд тоже пришит, для надежности.
По нашему заданию сделала мини-альбом форматом 10х10см. Обложка - эко-кожа с застежкой "на резинку". Странички - это кармашки-рамки для "инста-фоток". В работе использовала бумагу коллекции "Механика" от "Флер".
Очень сложно сравнивать бумагу от "Graphic 45" и "Fleur design". И если к "Графике" я пока только присматриваюсь, то бумагой второго бренда пользуюсь часто. Для нашего задания я сделала конверт для денежного подарка. Использовала бумагу из универсальной коллекции "Шебби шик базовая", а так же цветы роз, чипборд, горячий эмбоссинг на кальке с использованием цветочного штампа и штампа - надписи.

*****************************
По итогам задания мы выберем топ, а мистер рандом - счастливчика, которому достанутся вот такие вкусные призы от нашего Спонсора
****************************
Рубрика "Дела бумажные"
Задание действует по 20 июля включительно!
Хорошего настроения и приятного творчества, 
ждем ваших работ!!!

4 комментария:

  1. У меня чудесный Fleur design есть! Здоровское задание, надо что-то задумать:) Работы ДК супер!

    ОтветитьУдалить
  2. О! Это специально для меня, фаната Графики, задание! Столько идей и так мало времени))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень ждем Вашу работу, интересно посмотреть будет)

      Удалить
  3. Девочки, а когда будут итоги?:)

    ОтветитьУдалить