7 января 2016 г.

Тематическое задание "Зимние каникулы".

Здравствуйте, наши дорогие!
С Новым годом!
С Рождеством!
Всех вам благ!
Начинаем свой скраповый год! :)

Наступили долгожданные зимние каникулы, вся страна отдыхает, а мамы наверняка трудятся! Придумывают своим деткам массу интересных забав и игр на свежем воздухе, папы готовят фотоаппараты, а вечером мамы будут скрапить полученные фото...ммм...красота-то какая!
Вот и тема нашего задания придумалась для вас: "Зимние каникулы".
Надеемся, у вас снега намело, морозы носы морозят, лед застыл, горки накатаны, лыжня проложена....тогда в путь!
Тематическое задание "Зимние каникулы
- действует до 10 февраля включительно.

Мы примем от вас абсолютно любое вдохновение, главное, поддержать тему зимнего досуга и отдыха на каникулах: подвижных игр, забав на свежем воздухе, похода в театр и музеи, а посещение елок,  как без них?!
Ждем вас!
*******************
Существует множество детских подвижных игр, которые проводятся зимой на улице:
= Катание с горок
= Игры со снежками
= Следопыты (угадывать чьи следы, или ходить след-в-след друг за другом)
= Игра Угадайка (среди заснеженных кустов и деревьев научите детей находить в образовавшихся сугробах образы)
Зимние забавы для детей11
= Рисование на снегу (для этого можно использовать баллончики с краской или подкрашенную заранее воду, рисование своими следами (рук и ног)
= Лепка из снега
= Выдувание мыльных пузырей (многие дети любят мыльные пузыри и часто их пускают летом. А сколько будет радости, когда при медленном выдувании зимой он замерзнет, превращаясь в хрустальный шар. Это получается только тогда, когда на улице температура воздуха не ниже -8°С).
Зимние забавы для детей13
******************************************************
Хотим обратить ваше внимание на зимние штампы в магазине нашего
 Спонсора
 "Арт-кладовая", 
которые помогут вам преобразить свою скрап-работу!



 

******************************************************
Вам дарит свое вдохновение 
Для своей работы на тему детских забав я выбрала шоколадницу. Смоленская погода не балует нас снегом, поэтому я решила наполнить снежным блеском свою работу. В качестве картинки использовала чипборд, для искорок снега - эмбоссинг, хрустальный топпинг от ФД и пайетки. С наступившим вас Новым Годом, пусть он почаще радует нас хорошей погодой и отличными новостями!
Спасибо за приглашение! С удовольствием делала работу по предложенному заданию))
И свое вдохновение заданием дарит наша команда дизайнеров:

По нашему заданию я сделала винтажную открытку, которую планирую подарить 12-летней дочке своей подруги. С помощью штампа точки (серия "Гранжевые фоны") я придала некоторую заснеженность и визуальный объём фону, а с помощью штампов часы и бордюр-снежинки я расставила милые акценты, которые отлично дополнили работу, придав ей завершённость и сделав её многодетальной и интересной.

К заданию у меня сложился миленький альбомчик из одного листа. Такой "малыш" с легкостью помещается в руке, содержит в себе 4 разворота, в нем можно разместить 8 фото, а если задействовать кармашки, которые есть между страничками, то и того больше, как раз хватит для запечатления самых ярких моментов каникул!
В работе использовала лист бумаги от Скрапберрис коллекция "Зимняя ягодка", немного кружева, кальку, штамп "Снежинка-2" от блога Арт-кладовая, жидкие дотсы, кисточку.
И покажу еще одну незатейливую по композиции, но очень полезную в хозяйстве вещицу.
Использовала бумагу разных производителей, фигурки вырезала из всеми любимой Графики, украсила работу дотсами, звездочками из чипборда, и снежинками.
Снежинки-штампики от магазина Арт-кладовая покрыты пудрой для эмбоссинга.

Всем привет!
По заданию "Зимние каникулы" сделала альбомчик, пока без фото...
В этом году зима у нас подкачала, снега нет до сих пор, да и мороз только пару дней как, а то все больше на позднюю осень похоже было...Новый год без снега... нонсенс какой-то...Но все же надеюсь снег будет и будут фотки!
Альбом акварельный (почти без декора), вся фишка в фонах ... захотелось ощущения легкости и свежести снежинок, которых мы никак пока не дождемся...
В общем смотрим: акварельная бумага, акварельные краски и узоры с помощью текстурной пасты через маску. Фоновые штампы Tim Holtz и штамп-текст (не помню производителя), маска prima Finnabair.
В альбоме три разворота, но при необходимости можно добавить и еще, только пружину переставить придется...

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть ветер будет попутным, новости -радостными, события- удачными, вдохновение захлёстывает, а время для любимого занятия всегда находится!
По заданию у меня сделалась страничка с зимними забавами дочери и даже с целым списком этих забав. Правда, на все зимние развлечения списка не хватило, дополнила его украшениями с намёком: гирлянда напомнит о том, что можно украсить елочку возле дома, когда выйдем гулять, колокольчики- о традиции колядовать на Рождество, санки с подарками- о целой куче зимних праздников и дней рождений- а ведь мастерить подарки и потом их вручать- это целое приключение! А есть ещё зимние походы и тематические фото сессии и кормушка для птиц не повешена)). Развлекайтесь на полную катушку! Ведь как поётся в одной известной песне- Если б не было зимы в городах и сёлах- никогда б не знали мы этих дней весёлых!


Всех с наступившим новым 2016-м годом! Пусть он будет лучше и добрее, светлее и радостнее! 
У меня по заданию сложились 2 многослойные открыточки. Использовала вырубку, строчку, чипборды и картинки с зимними забавами. Ну а какая же зима без детских снежных игр?

Я за несколько вечеров собрала миник. Чем мне нравится использовать готовые заготовки мини-альбомчиков, тем, что буквально из нечего, с минимумом затрат и времени складывается замечательная зимняя история. У меня пока нет штампов от нашего Спонсора, поэтому использовала готовые вырубки, высечки и чипборд. На фотографиях - наш снеговик))
Мы вас вдохновили?
*******************
Счастливчику задания достанутся скидки и подарки!
Приз для этого задания чудесный штампик, который вам пригодится в самое ближайшее время)))
 Для получения приза пишите нам через форму обратной связи" 
Доставка приза за счет победителя 

Воспользоваться скидкой можно в течении месяца, с того времени как выйдут итоги. Для получения скидки, обязательно пишите в комментарии к заказу, свой ник и ссылку на пост со своей работой, с которой участвовали в этом задании.

**************************
Тематическое задание "Зимние каникулы
- действует до 10 февраля.

7 комментариев:

  1. Наталья (участник №1), а как тебе в блог писать комменты? не видала такого еще дизайна))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный конкурс) с удовольствием участвую)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, у меня и тут не получается в линки добавиться((((
    Примите мои странички???:
    http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.ru/2016/01/blog-post_22.html
    http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.ru/2016/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот жеж непруха)))
      Машуля, чисти кукисы какие то))) потому как в линках видны же другие участники!

      Удалить
  4. Ответы
    1. хм, странно, в дизкоме вроде пост с итогами был, гляну обязательно чуть позже, Таня, спасибки за догляд за нами!

      Удалить
    2. :) Всегда пожалуйста!
      У меня, Олюш, закладка задания не удалена - глаза мозолит! Вот и спросили!)))

      Удалить