8 июня 2015 г.

Задание-рецепт.

Доброй ночи, наши дорогие рукодельницы!
Представляю вам, наше новое задание.
Задание - рецепт: рамка + бабочка + стразы. Любая скрап-работа, все три элемента обязательно должны быть использованы в работе и хорошо видны. Страз может быть любое количество, от одной штуки и больше.
 

 Для вашего вдохновения, по этому рецепту, работа приглашённого дизайнера

И конечно же, натворили красоты и дизайнеры блога:

Всем солнечный привет!)
По заданию-рецепту сложился вот такой нежный крафт-бук. 
Моя любовь к крафту, особенно в сочетании с белым цветом, безгранична! 
В работе использовала белый акриловый грунт, различные текстурные пасты, пудру для эмбоссинга, хлопковое шитье, вырубные салфетку и листочки, чипборд-бабочку, цветы, рамочку из полимерной глины и стразы. 
Летнего настроения вам и вдохновения!)



Инна Бронникова
Всем привет! Замечательное, вдохновляющее задание! У меня в голове сразу родилась куча идей! Сколько прекрасных работ можно сотворить с этими тремя составляющими!!! Для своей странички я использовала : бумага от Fluer, нож- салфетка от ScrapMan, чипборд-рамка от "Wycinanka", цветы, вырезанные бабочки, стразы, акриловая краска, текстурная паста, остаток от чипбора вместо трафарета, крафт бумага, стразы.

Анна Шемякина (скрап-пчёлка)
Для задания по рецепту я выбрала оформление обложки нового детского альбома в нежно мятных и розовых тонах. Рамка для самого нежного создания. Вокруг порхают бабочки и стразы замечательно оттеняют благородство бумаги.


 Для странички использовала бумагу 7 DOTS STUDIO, украшения и стразы от PRIMA, текстурную пасту, краски, хлопья, фоновые штампы и микробисер.

Приз этого задания, штампы от магазина Арт-кладовая!*
*Доставка приза за счёт выигравшего.
Ждём ваши работы до 28 июня, включительно!

2 комментария: