12 мая 2014 г.

Скетч.

Доброе утро, наши дорогие читатели и гости блога!
Предлагаем вам новое задание - скетч.
Участвовать могут абсолютно любые скрап-работы сделанные по данному скетчу.
Для вашего вдохновения, работа нашего приглашённого дизайнера:
По скетчу у меня получилась свадебная открытка (размер 10 х 15 см) в необычной (для свадьбы)) цветовой гамме: коричневый-розовый-мятный. Использовала бумагу от Kaisercraft \ коллекция On This Day, и в качестве основы - бумага от Graphic45 \ коллекция Curtain Call. Вырубка-окно (нож от Joy craft) делает акцент на фразе, которая дословно переводится как "тот, кого любят, чувствует силу, тот, кто любит - обладает мужеством". Слово - wedding (с англ. "свадьба") - нож-алфавит от MemoryBox. Также в открытке: бумажные цветы (в том числе цветок Prima мятного цвета), сахарные тычинки, шебби-лента, кружево шоколадного цвета и эмалевые капли, плюс клеевые завитки из страз от Scrapberrys.

И работы нашей дизайн-команды:
 в этот раз у меня очень большой тег (10х15). скорее всего будет служить неким мотиватором/напоминанием. почему-то в работе хочется использовать такие цвета. лишний раз убеждаюсь, что не нужно боятся черного!

Nur
 Панно "Мечты о доме". Оно наглядно представляет наши мечты о своем загородном доме. Мы живем в большой квартире, но у нас есть мечта-построить наш, обязательно белый, может в стиле шебби, утопающий в цветниках и садах, дом, в котором будет бегать несколько пар босых ножек)). Представляется именно дом весной, т.к. весна-пора цветения, пора оживления природы и пора для начала новой жизни. Окно в доме распахнуто, он ждет своих жителей!
  Отразила скетч по горизонтали. В работе использовала много чего, разгребла буквально все скрап запасы))): гофро картон, салфетки, кружево, металлические заклепки, бисер, органза двух видов, подвеска , крышка от лимонада и обязательно акриловая краска)

Марина
 У меня снова блокнотик в стиле шебби-шик. Обложку делала по скетчу. Из материалов: корейский хлопок, синтепон, переплетный картон, готовый блок, атласная лента, бумажные цветы, брадс, полужемчужины, рафия, вощенный шнур, подвеска ключик, металлическая рамочка, скрап бумага TG Crafts. Сверху немного побрызгала белой акриловой краской.
 Не забывайте обязательно прочитать правила участия в заданиях.
Ждём ваши работы до 1 июня, включительно!
По окончании задания разыграем приз от магазина Арт-кладовая!

1 комментарий: