25 октября 2013 г.

"Чайно-кофейное" задание.

Еще раз добрый день, дорогие друзья!
Мы сегодня уже второй раз в эфире), и все потому, что у нас есть новое задание, ароматное и согревающее). Разве среди вас есть такие, кто не любит чай или кофе? Если нет, то торопитесь присоединиться к нашему заданию.
В нем необходимо, чтобы в вашей работе были какие-то элементы чая или кофе. Это должны быть понятные всем элементы, а не состаренная, например, в чае или кофе бумага. 
Во всем остальном просим вас, во избежание недоразумений, пользоваться общими правилами нашего блога.
Так как мы пока без команды дизайнеров, для вас свои работы выполнили приглашенные дизайнеры из предыдущих заданий и наш постоянный дизайнер и руководитель
Серия АТС "Цветочный сервиз"
 
 
А призом к сегодняшнему заданию будут вот такие чудесные штампы "Арт-кладовой"
Ждем с нетерпением ваши работы!

10 комментариев:

  1. девочки, работы чудесные!) поздравляю новую ДК с почином)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы и интересное задание! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Нет. Только чай и кофе, другие напитки не принимаем.

      Удалить
  4. Девочки, вы смеетесь что ли? А вы гарантируете что во всех чашках на ваших работах налит чай или кофе?)))) Ну смешно, правда. Например, на моей работе написано "Какао", но это же не значит что я туда именно его "налила", может кофейку плеснула?)))) Вот правда, пишите конкретнее свои требования в самом задании и команда тогда должна делать соответствующие работы. У всех кругом чашки и блюдца не понятно с чем, а мой какао не подходит)))
    Ладно, говорю это не для того чтобы побузить. А просто хотелось бы чтобы была понятна абсурдность ситуации)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, речь шла о надписи, а не о чашках и не о том что в них налито. Наше задание крайне понятно, при чем здесь вообще чашки и блюдца? Мы ж не написали Вам - чашка эта не подходит потому что в ней какао

      Удалить
    2. Ну как при чем? Вот я смотрю на работы ДК - на нескольких я из кофейно-чайных атрибутов вижу исключительно чашки (ни надписей, ни чего либо иного указывающегона кофе-чай нет). Соответственно я как участник делаю вывод, что наличие чашки в работе подходит. Правильно?
      А то что там ниже еще какао слово написано - ерунда. Выше уже писала))))) Надпись и чашка две отдельные вещи в работе))) А если бы на картинке было несколько чашек и одна надпись какао? Вот как бы мы разбирались что в какой налито?))))
      Ладно, мне не важно. Работу уже давно из линки удалила)

      Удалить