27 декабря 2012 г.

Кофейно-травяная палитра

Дорогие мастерицы!
Надеюсь вы еще не выдохлись к концу года и  в вас еще кипит масса замечательных идей? Тогда позвольте предложить вам замечательную палитру. Главными в работе должны быть основные цвета, в данном случае яркие и насыщенные, а детали уже могут быть похожих оттенков. Дополнительных цветов НЕТ. Возможно применение любых металлических элементов.

Как вам? Нам очень нравится! И вот работы нашей команды:
Наш приглашенный дизайнер Zizi

Всем привет! Меня зовут Зина, в блогомире я ZiZi. Я замужем, живу и творю в красивейшем городе Балтии - в Риге. О скрапе узнала два года назад и, сначала, это стало для меня просто хобби, а теперь и работой. В основном делаю открытки в любимых мной стилях: эко, винтаж, шебби, прованс, этно, бохо.

Новая палитра вдохновила меня на создание вот такой новогодней открытки
Марина (Marina)
В число небольших презентиков в этом году решила включить шоколадницы. Красиво оформленная сладость- замечательный знак внимания.
Материалы: зеленая бумага для пастели, картон для основы, полубусины, штамп-олень, вырубка дыроколом "Елочка", марля, декоративная лента, шебби-ленточки, вырубка из фетра "снежинки", бубенчик.
Света ( Sveta_81)
Бумага K&Kompany, кружево, отштамповка с текстом с эпоксидной наклейкой, штампы завиток и листья, цветы самодельные.
 По заданной палитре я сделала конверт для денежного подарка и открытку к нему. Основа - дизайнерский картон. Бумага для подложки от Bo Bonny "Vicki B.". Штамп от Davecraft. Цветы и украшения - вырубки. Ну и стразики)
Основа - бумага для акварели. использовала бумагу от Authentic, K&Co, MME, бумагу с тиснением, Perfect Pearls, самодельный чипборд, глиттер, тканевый скотч, полужемчужины. Надпись - штамп с помощью дистресс-чернил цвета Vintage photo.
 Материалы: ткань, тесьма с листиками, кружево, брадс со стразой, бубенчик, шапочки от желудей, крупные бусины. штамп "Газетный текст", вырубка, глиттер.
Я решила декорировать глиняную вазочку. Верх и низ вазы, покрыла двухшаговым кракелюром. Затем прошлась белой акриловой краской.
Зеленый цвет - это бархатная пудра. Добавила белых цветов, а также половинки бусин белого и коричневого цветов.
 По материалам: картон трех цветов, елочку сделала из полукруга, сложила и украсила кружевом и полубусинками на липкой полосе, штампики и белая штемпельная краска.
 Итак, чтобы поучаствовать в нашем задании, вам необходимо:
1. Создать отдельный пост с новой работой, разместить картинку палитры и ссылку на наш блог.
2. Вернуться к этому посту и зарегистрировать свою ссылку в линки.
3. Сделать все это до 10 января 2013 года включительно.
4. Прийти за результатами 12 января.
По традиции, с помощью рендома разыграем призы:
набор тканевых брадс и штампик "Новогодний бордюр"
Всем великолепного предпраздничного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий