28 января 2019 г.

Обзор штампов Арт-Кладовой от Эли

Всем привет!
 Заказала до нового года штампики и вот мне пришёл мой заказик. Хочу поделиться своим восхищением с вами :)))
На фотографии немного забегаю вперёд и показываю уже как я частично вырезала отштамповки. Но давайте по порядку. Предлагаю сегодня посмотреть вместе штампы и поболтать :)

Вот в таких пакетиках приезжают штампики. Очень красиво и удобно! Естественно их нужно срочно распаковать!

И естественно после того, как штампы распакованны, их нужно сразу пустить в дело. Очень было сложно дождаться дня, чтобы всё это сфотографировать и рассмотреть вместе с вами :)
 Штампую я обычными чёрными чернилами на акварельной бумаге. Я не раскрашиваю в последствии отштамповки влажными какими-то фломастерами или красками. Поэтому не пользуюсь водостойкими чернилами, хотя они у меня есть.
 Мне нравится вырезать элементы из бумаги. Однажды пробовала у подруги штампами с ножами. Не понравилось. Как-то не моё. Интересно узнать мнение тех, кто постоянно пользуется такими штампами-с-ножами. Может чего-то не поняла?
Начну с новогодних штампиков. Мне очень понривились снежинки. Естественно в новогодней теме уже использовала их. Нравится что можно делать ими фон как обычным штампингом по бумаге, так и с помощью горячего эмбоссинга. Обязательно покажу открыточку с этими снежинками, которую делала специально для блога Арт-Кладовой. Всему своё время.
Вот так выглядят вырезанные мной снежинки:
 А посмотрите какой милый олень! Очаровательный, правда?
 Такой хрупкий, тонкий, грациозный. Всё-таки красивое это животное (симпатичнее лося))))
 И вот такая прелесть получается в виде оттиска:
Ещё купила себе наконец-то фигурную, красивую надпись для новогодних работ. Красивое пожелание - волшебного нового года - будет украшать мои открыточки в праздники.
Ещё хочу показать красивый набор цветов пуансеттия с листьями и серединками. Он такой классный!
 Естественно он создан для того, чтобы украшать новогодние работы. Но я уже несколько цветочков пристроила в открытки к 8-марта и на день рождения.
 Мне нравится себе устраивать такие челленджи, когда даётся что-то зимнее и это нужно использовать в совершенно не свойственном варианте. Все любят подобные способы скрапа. Потому что когда есть какие-то небольшие трудности в творчестве, после того, как выполнила задание своё, появляется ещё большее вдохновение и подъём.
На этом новогодние штампы из моей посылочки закончились и пора переходить к другим.
Для развлечения заказала себе прикольный штамп отпечаток пальца. Пока не придумала, где бы я его могла использовать :)) Но бывает же такое что берёшь что-то просто потому что хочется :)) Как минимум шерлокский альбом или блокнот нужно сделать.
 Очень крутой штамп! :)
Далее хочу рассказать про штампики, которые взяла специально для праздников предстоящих. И первый из них - набор штампиков ко дню Валентина. Хоть это и не наш праздник, мне всё равно нравится на него дарить любимым всякие глупости в виде сердечек, птичек, ангелочков и так далее. Теперь у меня ещё и губки будут - поцелуйчики :)))
Во-вторых это марка с надписью Love. Он подойдёт как ко дню Святого Валентина, так и на 8-мартовские открыточки.
Кстати хотела поделиться что пользуюсь пластмассовой основой для штампов. Очень нравится что есть у неё ручка, за которую можно держаться. В акриловых блоках такого нет, хотя мне показалось что к ним лучше липнут штампы. И последнее на этот праздник влюблённых штампик-марка с двумя птичками. Вот тут они у меня все вместе лежат (отштамповочки) вырезанные уже и готовые пойти в открыточки или альбомы.
 Ещё взяла шикарный штамп (тоже марка) к международному женскому дню. Хочу купить чистых конвертов и в них дарить какие-то добрые пожелания знакомым женщинам. Короче слова любви. И штампануть эту марку с 8 марта в углу конверта. Будет классно смотреться!

 Ещё хочу обратить ваше внимание на чудесных совушек! Они такие милые! Уже штамп поставила на круг (буду использовать в открытке).
 Чудесный рисунок. Чувствуется любовь и нежность в их взглядах. Уютно будут смотреться в 8-мартовских открыточках для мамы. Часто ли вы дарите открытки своим близким на праздники? Или считаете что вроде как уже дофига открытосов надарили и больше не стоит. Что складывать некуда и так далее...
А на самом деле мамам всегда приятны подарки от дочерей. Пусть этих подарков уже две коробки, главное чтобы они были не из пластилина))))))) Который оставляет жирные следы :))

Ещё покажу вам милых кошечек. Два силуэта - два разных штампа. И ссылочки прикрепляю на ту кошечку которая подняла лапку и вторую кошечку которая смотрит наверх хвост трубой :)
 С кем будут играть мои кошечки? Конечно же с бабочками и звёздочками. Два волшебных набора сложила в милую коробочку. Мне вот интересно кто как хранит свои отштамповки? Либо сразу под какой-то проект штампуете? Мне больше нравится сразу штамповать, а потом что-то придумывать.
Давно хотела какое-то другое насекомое. Очень порадовало что в Арт-Кладовой кроме бабочек есть ещё и мухи. Эта жирная тварь может идеально прижиться в хелуинской теме :))) Ну у меня мухи именно с этим праздником ассоциируется.
 Ещё в моей коллекции появились деревья нормальные. До этого было одно не понятное на теге. А теперь два - весеннее и летнее.
 Кроме деревьев обновила немного свою коллекцию новыми травами.
 Смотрите какой классный штамп для АТС! Раньше мы придумывали что-то, набирали на компе, распечатывали у знакомых на работе втихаря))))) А теперь есть такой великолепный штампик. Обратите внимание, любители АТС-ок.
 И последний на сегодня штампик - журналинг с двумя милыми коалами. Такие славные и хорошенькие - сплошное умиление. Даже знаю, куда приклею этот тег для журналинга.
 На этом обзор и болтовню заканчиваю. Уверенна что каждая нашла для себя что-то полезное и интересное. Спасибо что досмотрели кучу фото и дочитали :)))
 Пока-пока! :)
P.S. - все ссылочки в тексте ведут прямиком в интернет-магазин Арт-Кладовая.

10 комментариев:

  1. Очень разнообразный ассортимент.
    Вырезанные штампики хороши...никогда не вырезала, надо попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, универсальные подойдут в любую работу. И раскрасить можно будет в нужный вам цвет

      Удалить
  2. шикарный обзор, Эля! Круто!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мама дорогая, смотрю и сразу всё хочется! После такого сообщения руки чешутся наштамповать и повырезать!)) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что вдохновение пришло к вам! )) Обязательно порадуйте себя новыми штампами

      Удалить
  4. Задорный у тебя обзор получился!
    Спасибо:)

    ОтветитьУдалить