25 ноября 2017 г.

Вдохновение от Евгении Кошкиной

Всем привет!
Сегодня с вами Евгения, и я буду вас вдохновлять духом путешествий и романтикой итальянской "dolce vita")).
Наше задание "Каменные джунгли" сподвигло меня запечатлеть несколько памятных моментов из поездки одной стильной девушки, которая отправилась в долгое путешествие по архитектурному наследию "сапожного" архипелага - чудесной Италии!
Альбом планировался как подарок маме этой самой путешественницы, на юбилей. Думаю, маме будет приятно получить в дар небольшую историю не только в фотографиях, но и в оформлении страничек, ведь в них получилось много интересных элементов))


Символ города Рима и Италии в целом - это, конечно же, потрясающий Колизей! Огромное каменное сооружение, сохранившееся до наших дней - налет истории, дух времени...
Каждая пройденная улочка, каждый дворец или архитектурное строение оставляло в памяти уйму эмоций и впечатлений! Ведь это так интересно - рассматривать место зарождении цивилизации, огромную в прошлом римскую империю... Тем более, что девушка ехала за границу впервые!
    Надо отдать должное сложной и почти что вычурной архитектуре, ведь почти на каждой площади находится объект исторического наследия! Сами итальянцы, наверное, даже и не задумываются, что ходят по тем же дорожкам, по которым проезжал когда-то много столетий назад сам Юлий Цезарь и многие другие выдающиеся личности...
А сколько страстей, сколько драмы происходило под жарким Римским солнцем! Роскошные дворцы, живописные ландшафты, художественные росписи и фрески... Эти творения необходимо увидеть хотя бы раз в жизни!
     Рим - вечный город! Стоит побывать в столице Италии хотя бы раз в жизни! Чтобы возвратиться туда вновь и вновь...

Разворот создавала в технике штампинга и эмбоссинга, при помощи резист-эффекта. Основа страниц из дизайнерского картона.
В работе активно применила штампы Студии Арт-Кладовая Штамп  фоновый ТекстШтамп ЗавитокШтамп Завиток, а так же несколько штампов других производителей.

  

Для оформления страничек о путешествиях так же можно применить штампы: Почтовый штампШтамп СамолетШтамп ГлобусШтамп КинопленкаШтамп указующий перстШтамп Париж.

http://art-kladovaya.ru/upload/index.php

Спасибо за внимание!
И вдохновляющих вам путешествий!

4 комментария:

  1. А ведь и вправду - какое вдохновение создают для нас путешествия... И в такие работы хочется "запихнуть" как можно больше всего красивого и интересного!
    Спасибо, что поделилась кусочком своего творчества, Женя!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женчик,как мастерски ты играешь со штампами!!! Они так гармонично и умело смотрятся на твоих страничках, подчёркивая всю прелесть твоих воспоминаний!!! Прекрасная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, отличный разворот! И спасибо за мини-обзор, теперь заглядываюсь на этот маленький штамп-самолётик! Как раз собираюсь с мыслями об альбоме путешествий

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как приятно.. :)))
    спасибо на добром слове

    ОтветитьУдалить