22 августа 2017 г.

Благодарственное письмо самой душевной ДК.

Привет, друзья!
Пришло время проститься с нашей прекрасной ДК и сказать им огромное СПАСИБО за работу, за труды, за вдохновение, за энтузиазм, за вклад в развитие Арт-Кладовой!
Это очень непросто...
Девочки, такую душевную компанию нужно еще поискать!
Я очень рада была со всеми вами познакомиться и даже подружиться!
Вы - очень талантливые и мы желаем вам светлого будущего!) Вы такие яркие и каждая из вас - ЛИЧНОСТЬ со своим собственным, индивидуальным стилем! Ваши работы узнаваемы и, вы знаете, мы искренне радуемся каждому вашему завоеванию, каждому ТОПу или ПД, каждой новой ДК! 
За это время мы так хорошо узнали друг друга, что такое расставание особенно тяжело... Ведь мы общались не только на творческие темы, но и на личные, а такое возможно только с по-настоящему близкими людьми. Спасибо вам за то, что дарили нам частичку своей души! Спасибо за то, что вы были рядом все это время, поддерживали друг друга и всегда держались вместе... Это настолько ценно, что слезы наворачиваются... 
Спасибо, девчонки! От души...
До последнего тянула этот момент....очень грустно уходить и совершенно не хочется. За этот год все девочки стали мне очень близки - творить, болтать, смеяться и просто жить с вами было здорово!!!! Спасибо за вдохновение, пинки, поддержку и понимание! Спасибо Женечке за крутые штампы и подарки, признаться год назад я практически и не пользовалась штампами) Но в меня поверили, взяли и, я надеюсь, что не разочаровала!!! Мне очень будет не хватать самой дружной и классной ДК!!! И кто знает, я, может, еще вернусь)))
Как же  незаметно пролетел год...Это был замечательный, очень творческий, очень разноплановый год в такой дружной и такой классной команде! Именно здесь, благодаря хозяйке Арт-Кладовой Евгении, воплощались наши самые невероятные задумки, главное было озвучить их, а уж остальное  Женечка мастерски решала сама:) Грустно расставаться...Однако пришло время новых имен и новых открытий...А  у нас останутся самые теплые и самые прекрасные воспоминания, а также все то, чему мы научились в Арт-Кладовой. Да-да ведь именно наши задания отпускали  мою скрапфантазию в полет и позволяли пробовать то,  на что раньше сама и не решилась бы:)) 
 Я покажу немножко своих работ сделанных с великолепными штампами Арт-Кладовой.



Вот и настало время сказать "До свидания, любимый бложик и самая дружная ДК"! :)) Время не стоит на месте и нужно идти вперед, но со мной останутся только самые теплые и радостные воспоминания о об этом времени, проведенным с командой Арт-Кладовой!
За это время у нас сложился очень дружный и болтающий коллектив))) Поэтому самое ценное, что у меня остается - это дорогие девчата, настоящие друзья, которых я полюбила всей душой!
Спасибо огромное Женечке, хозяйке "Арт-Кладовой", за чуткий подход к делу, шикарные штампы и просто за то, что собрала нас всех вместе! :)
В общем, вы поняли, что это крутая команда и классный блог, в составе которого быть очень круто!)))








Спасибо вам всем за такой теплый прием и отзывчивость!
Вы все очень замечательные и особенные!
Спасибо за ту теплоту, что вы дарите другим. Для меня было большой честью быть частью вашей команды.
Удачи вам во всем!
И неиссякаемого творческого вдохновения!

А наша дорогая Маришка была в нашем блоге не только Дизайнером, но и Соавтором. Очень много тепла и добра она нам дала и заняла в сердце особенное место, поэтому хочется сказать ей отдельное СПАСИБО! Мариш, ты такой замечательный человек! Невероятно талантливый Мастер! Хочется пожелать тебе позитива, тепла и добра! Чтобы мир (в т.ч. и скрап) стал для тебя зеркалом, в котором ты получала свои лучики обратно!
Для всех это расставание болезненное и не у всех нашлись слова, но мы знаем что у вас останутся только добрые и теплые чувства!
По разным причинам вы приняли решение уйти, но мы с вами не прощаемся, говорим до новых встреч! Надеемся, мы увидимся совсем скоро в наших заданиях и новых наборах;)

5 комментариев:

  1. Девочки, спасибо вам всем! Я была рада оказаться вместе с вами, пробовать что-то новое для себя...Вы замечательные:) Счастливого пусти новой ДК!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, безумно вас люблю!! Очень рада что творческая жизнь свела меня с вами!!! Буду приходить к вам в гости!
    Новой ДК - удачи, креатива и веселого творчества!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прошел год? Девочки, спасибо за тепло и поддержку. Было много душевного и позитивного, СПАСИБО за столько проведённых дней вместе. 😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки-какая команда!!! Мы будем скучать по вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы будем ждать ваших новых вдохновляющих работ!!:))

      Удалить