5 декабря 2016 г.

ТЗ "Коробочки".


Всем привет!
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько места занимают коробочки, шкатулки, ящички в нашей жизни? Как они делают ее милее и уютнее. Самый простой подарок душевнее.
А мы заметили. И сделали много разных коробочек, шкатулочек, ящичков для того, чтобы стало хоть чуть-чуть, но уютнее.
Давайте и вы с нами!
Принимаем любые коробочки, шкатулочки, ящички.
Техника - любая
Задание действует до 31 декабря.
**********************
А теперь немного вдохновения от наших дизайнеров.
А вам часто приходится делать что-то для фотографов? Лично мне, да. И самое интересное. что у меня их всего два. Заказчика таких. Но оба нестандартно мыслят. Поэтому и получаются у нас каждый раз необыкновенные работы. Вот и в этот раз, пока собиралась мастерить очередную красоту для нашего бложика позвонил мой фотограф-заказчик и попросил создать для него "что-то на тему мафии". А что? Лично у меня ассоциация "карты,деньги, два ствола"). Но потом еще подумала и решила, что игральный куб с картами-самое оно. Так и родился наш необыкновенный бокс для молодожен)


Всем, ПРИВЕТ!! С Вами Марина Кулясова
У меня родились немного не обычные сокровища для мальчика. На это меня вдохновила бумага от ScrapBerry's. И вот такими вышли"Сокровища маленького пирата" 
Свои коробочки, я обычно делаю с дополнительной страничкой в виде открытки. Это даёт возможность увеличить место для фото или кармана, для хранения важных и памятных записей. 
Для нашего задания я сделала коробочку - ящичек для хранения карточек ПЛ.. Идея пришла, как всегда, при просмотре досок Пинтереса.. уж очень красиво всё на картинках ))
ящик из пивного картона, имитация дерева красками.
Привет! Какое чудесное у нас задание - перед новогодним праздниками самое нужное! У меня уже во всю идет подготовка! Сегодня я решила сделать фотобокс для новогодних фотографий. Знаю не мало людей, которые любят держать фотографии в руках, а не рассматривать их в фотоальбомах) Именно для них у меня сотворилась нежнейшая зимняя коробочка
И сливочно-золотые детальки поближе.
Внутри большая коробочка для огромного количества фото.
Вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нашему заданию!
********************
Задание действует до 31 декабря.

5 комментариев:

  1. Какой классный ящик от Татьяны! Себе захотелось такой же ))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное задание. И работы вдохновляющие! Хочется успеть поучаствовать. А получается не обязательно новогоднюю шкатулочку делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,Вы можете делать любую коробочку!Присоединяйтесь

      Удалить