16 марта 2013 г.

Весенние трели

Доброго всем дня! Мы рады вас приветствовать в своем блоге! Как всегда, после окончания одного задания, мы к вам спешим со следующим. Самое радостное событие сейчас для всех нас - приход весны. Вот мы и решили сделать задание весенним и немножко музыкальным. Почему музыкальным? Да потому что главные предвестники весны это птицы и они уже вовсю поют свои весенние песни.
Итак, правила задания:
1. Любая скраповая работа с двумя обязательными элементами - птицы и ноты.
2. Работа должна быть новой и размещена отдельным постом БЕЗ ДРУГИХ РАБОТ с баннером задания и с активной ссылкой на блог.
3. Работы, зарегистрированные в линки, принимаются до 30 марта включительно. 
Остальные правила нашего блога, которые тоже необходимо соблюдать, вы можете прочитать здесь. Они совсем не строгие, разработаны в результате опыта работы.
Вот такой красивый у нас банер задания:
И для вашего вдохновения представляем работы наших дизайнеров:
Приглашенный дизайнер MariS.
Марина (Marina)
У меня получились два весенних тега.
Материалы: акварельные фоны на бумаге для акварели, штампы "Птичка на ветке", нотки и надписи из "Арт-кладовой". Высечка клетка с птицей с резист-эффектом от Прима, разные бумажные цветы, веточки, бумажный скотч, шебби-лента, атласная лента, самодельная рамочка из самозастывающей глины Марты Стюарт.
Акварельный фон, штамп  "Птичка на ветке" от Арт-Кладовой, штампы ноты и надпись других производителей, также использовала подкрашенный бинт, самодельные цветочки, брадс, машинная строчка.
У меня получились две открытки по заданию Использовала в работе бумагу Simple Stories, MME, бумажную розу от Prima и другие цветы, полужемчуг, дырокольные листики, брадс и бумажный скотч. Фон штамповала и брызгала акриловой краской, использовала эмбоссинг белой пудрой и штамп от Арт-кладовой "Рукописный текст".
Фон сделан при помощи акварели и резист-эффекта. использовала штамп от Арт-кладовой "Клетка". из украшений:ажурная салфетка, бумажный скотч, чипборд веточка, цветы, пуговицы, полубусины.

 Открытка "Мечта о Париже". Основа - акварельная бумага с техникой мокрым по мокрому. Бумажный и тканевые цветы, чипборд "Башня", вырубка птичка., полубусинки, тычинки. Использовала штамп "Ноты" от Арт-кладовой.
 У меня по заданию практичная коробочка для хранения флэшек и электронных ключей на работе, у меня их очень много и бывает, что я их ищу по всему столу и всем ящикам. Внутри предусмотрено место для записи некоторых паролей и кодов. По материалам - моя любимейшая у ММЕ коллекция Life Story, скотч и кружево.

Обложка для моего мартовского смэш-бука "28 дней полного позитива"
В работе использовала маску "Ноты" Тим Хольц, бумажный скотч, акварельную краску, штамп "Птицы", лента с принтом "Ноты", чипборд "Птичка" пр. Майя Роад, чипборд "Цифры" пр. Лоза, веточка, перо, бумажный цветок.

По традиции выберем ТОП лучших работ.
И вновь у нас для приза чудесные штампы из "Арт-кладовой" соответствующие тематике. Разыграем между всеми участниками.
 
С нетерпением ждем ваши прекрасные работы!

19 комментариев:

  1. Вот это да! Очень красивые работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки ваши работы просто изумительны!гЛядя на них действительно веришь,что весна на пороге,хоть и погода нынче не балует!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо всем :) надеемся, что вдохновили вас. а весна неизбежна ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо, девушки, за теплые слова!)

    ОтветитьУдалить
  5. буду первой, что поделать... ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились работы ДК! Особенно башенка с фоном миксмедиа! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо) приятно, что обратили внимание :)

    ОтветитьУдалить
  8. Работы ДК красивые, больше всего понравилась работа Вероники.

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и я решила поучаствовать. Работы ДК вдохновляют. Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за интересное задание, и за замечательные вдохновляющие работы))) очень хотела поучаствовать... рада, что успела)))

    ОтветитьУдалить