23 февраля 2013 г.

Победители проекта Мужской альбом "Выбери себе девиз"

Всем привет, дорогие наши участники и гости блога!
Прежде всего, хотим поблагодарить всех участниц нашего проекта! Вы все просто молодцы! Наверняка уже порадовали своих мужчин и подарили свои прекрасные альбомы. Итак, начнем с ТОПа обложек. По нашему мнению лучшими здесь оказались:
Поздравляем, девочки! Каждая обложка прекрасна по-своему. Ну а теперь барабанная дробь..... Победителем становится
mania
со своим креативным, необыкновенным рыцарским альбомом. Если вы еще не видели его весь, зайдите посмотреть непременно. Елена, от души поздравляем, благодарим за такой замечательный альбом и дарим мужские штампы от магазина "Арт-кладовая"
Второй приз от нашего магазина  мы разыграли между всеми участницами по номерам последней регистрации с обложками. И его получает

Ленуца
Поздравляем, Елена! Вот такой набор мужских штампов получаете в подарок:
И третий приз - от организатора проекта - Marina - целый набор разных нужностей для скрапбукинга получает...
Dasovon
за самый стильный мужской альбом нашего проекта. Ольга, примите наши поздравления!

Вот собственно и всё, все подарки подарены, победители определены, и нам бы очень хотелось прочитать несколько слов о том, что понравилось в проекте, что нет - ваши впечатления и пожелания.
Огромное всем спасибо участницам и тем, кто просто наблюдал за проектом!
Победителей просьба написать на адрес musikova_marina@mail.ru для получения призов.

3 комментария:

  1. Спасибо за проект. Поздравляю всех с чудесными альбомами. Немного грустно, что все закончилось. Получила море позитива и стимул к действию. Очень понравилось, что проект не связывал жесткими условиями. Каждый раз было предложено несколько вариантов девиза. И те, что остались «за кадром», побуждают к дальнейшим действиям (хочу сделать альбом джентльмена). Условия с обязательными элементами были просты и вписывались в любой расклад. Хорошо, что проект был компактным, и это позволило не выпасть из обоймы. Единственное, что мне не хватило, это времени на обложку. Большое спасибо всем кто поддерживал меня своими комментариями и, конечно же, за подарок. Эх, так хочется еще что-нибудь замутить. Мечтаю об альбоме в стиле шебби, но меня все время «сносит» на винтаж.))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за проект. Я редко где-либо участвую, а здесь проект захватил. Девизы вдохновляющие. Получила огромное удовольствие от работы. Мне также понравилось, что не было жёстких рамок. Спасибо за отзывы. Отдельное спасибо за подарок. Только в пятницу говорила своим девчонкам на уроке, что хочу штамп "след от протектора" и вот. Мечты сбываются). Благодарю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное за проект, за вдохновение... Очень приятно оказаться в тройке победителей))) mania и Ленуца, мои поздравления!!! Мы все молодцы!!!

    ОтветитьУдалить