2 февраля 2013 г.

Мужской альбом "Выбери себе девиз". 5 страница.

Всем привет! Потери у нас существенные снова), но мы не останавливаемся. И у нас опять же есть тройка лидеров по мнению нашей команды. А вообще хотим отметить, что с каждой страницей девочки входят во вкус и делают просто отличные работы).
Итак, топ 4 страницы:
ТТатьяна
Здорово, правда? Поздравляем вас, девочки!
И плавно переходим к следующей странице. Вот такие для нее девизы:

1. Будет и на моей сковороде золотая рыбка

2. Незнание законов физики избавляет от сомнений
3. Крокодил, крокожу и буду крокодить
4. Вокруг столько красивых мужчин, а меня тянет к женщинам!
5. Семь раз отмеришь - резать некогда
Элемент: чипборд (можно самодельный)


Наша команда сделала свои странички:
Марина (Marina)
В этот раз не смогла выбрать и сделала страницы по двум из предложенных девизов. Эта страничка будет прилегать к предыдущей с сердцем.
Материалы: бумага все та же, неизвестного производителя), бумажный скотч, бумажные ленты на клейкой основе, высечка, фишка с девушками из кабаре, чипборд с надписью.
Вторая страничка про папину работу, у него своя кузница, и это я его снимала в перерыве на обед). Такие ворота они тоже куют). Материалы: чипборд створка от ворот, высечки на клейкой основе, чипборд с шестеренкой, штамп "кирпичная кладка", высечка-журналинг.
И одна страничка в альбом без фоток. Бумажные уголки, чипборд чайка, штампы рыба и "фотография", вырубка-рамка, сетка- упаковочный материал.
Юлия (Juliet)
 Эта страничка будет в пару к предыдущей, продолжаю использовать пробку. Бумага Тим Хольц, маркером подписала название реки, в которой ловили рыбку, удочки из зубочисток, шнурок и чипборд-украшение от неизвестного производителя.
Страничка 15х15. Бумага из набора Prima "Songbird". Белая и черная архивные ручки. Чипборд Уголок, Рамочка, кусочек сетки, ракушки, пуговицы из набора Dress It Up. Штамп от Kaiser Craft и Prima. Тонировано чернилами Distress Ink "tea dye".
Материалы: бумага K&Co, бумажная тесьма K&Co, сетка, морская звезда, подвеска рыбка. Самодельный чипборд "Скобка" - покрашен штемпельной подушкой, а свержу жидким жемчугом. По непросохшему слою жемчуга иголочкой нарисована "чешуя". Штамп "Газетный текст". Штамп "Пуговка" имитирует пузыри.
 Бумага: Simple Stories, крафт. фон сделала с помощью эмбоссинга и акриловой краски. из украшений: вырезки из бумаги Authentique, самодельный чипборд, пуговица, шнур, скелетированный листик.
Мы ждем ваши работы до 5 февраля включительно!

6 комментариев:

  1. И снова спасибо за ТОП!!! Какие то сложноватые для меня девизы в этот раз.... Прям растерялась...

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Первый раз со страничкой в ТОП. Спасибо. И я с новыми девизами вся в сомнениях...

    ОтветитьУдалить
  3. А мне наверное вообще придется сойти с дистанции, альбом начала о детстве супруга, а девизы туда впихнуть ну ни как (((

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, ну совсем все не так сложно. Думаю у всех есть фотки с водой - вот и будет про золотую рыбку). Елена, это же изначально был мужской альбом)

    ОтветитьУдалить
  5. А мне девизы понравились - особенно про крокодила! Наверно, потому что альбом у меня с фотками-приколами.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,ой! Уже страничку пора показывать, постараюсь успеть....

    ОтветитьУдалить