5 ноября 2016 г.

Рубрика "Дела Бумажные"-Bee Shabby, BoBunny, Елена Виноградова

Привет, дорогие наши ПЧелки и гости блога! Мы снова с вами, и сегодня пришли с нашей постоянной, любимой рубрикой "Дела бумажные". Ох, сколько же красоты наделали для вашего вдохновения наши девочки дизайнеры, смотришь и не знаешь, за какую коллекцию взяться, хочется творить и вытворять)) а вам какая фирма больше по душе? Надеемся вы присоединитесь к нашему заданию)

 Итак, рубрика "Дела бумажные"
Техника - любая.
Объект - любой.
Задание действует до 20 ноября включительно.
А теперь, вдохновение от нашей ДК.
Я с очередной осенней открыткой, которую сделала полностью из бумаги Bo Bunny, вообще я очень люблю бумагу, но чаще из нее делаю альбомы и блокноты, а вот открытки делаю в основном из штампов и высечек, а тут я решила попробовать сделать открытку в стиле КАС с использованием только бумаги, по-моему,, не плохо получилось.






Алена Летавина 
Я долго выбирала, но решила, что сделаю нежную открытку из Bee Shabby. Давно не занималась такой нежностью)




Татьяна - cleenor
Всем привет! Бренды Bo Bunny или Елены Виноградовой.. два, в общем-то, одинаково любимых мною производителя ))... когда мальчишки были маленькие, замечательные и яркие принты от Bo Bunny были идеальны для альбомов и страничек.. детки повзрослели, и я уже не смотрю с такой жадностью на "веселенькие расцветки", а больше внимания обращаю на сдержанные мужские принты.. вот и на этот раз - увидев вКонтакте у сына новую фотку, загорелась сразу делать страничку..

 Основа странички - лист Лены Виноградовой "Свежий ветер", подложка - остаток листика Bo Bunny )) из новогодней серии прошлых годов, фон дополнила штампом  звезды  от Арт-Кладовой, поштамповала двумя цветами - белым и черным, при чём черную звездочку просто вырезала, чтоб удобнее было штамповать 
  и да, ее сразу же определили в рамку ))).. мальчишка... )).
Долго крутила-вертела в голове идею раскладки для обложки, и таки навертела:) Как же я люблю бумагу Елены Виноградовой, да и не только бумагу. Блокнот изначально задумывался мужской тематики, поэтому использовала коллекцию "Экстрим". Настолько качественная бумага и по дизайну, и по фактуре "яичная скорлупа" - шершавенькая, одно удовольствие работать с таким материалом! Блок сшивала из 2-х тетрадей А4 в клетку, на каждой страничке отштамповки клякс (штамп "Кляксы" магазина "Арт-Кладовая").
Всем привет! В этот раз я решила взять нежнейшую бумагу от Bee Shabby коллекции My dreams и сделать не свойственную для себя нежную работу. Наборчик бумаги у меня был 15*15  и  набор фишек. 



Добавила вырубных салфеточек, кружевных цветочков  и немного чипбордов. На  странички нанесла штампы нашего любимого магазинчика Арт-кладовая  Это рукописный текст и одуванчик - чудесное дополнение для самых заветных мечтаний
Вот такой нежненький малыш у меня получился. Присоединяйтесь к нашему заданию!

А я продолжаю неспеша готовиться к Новому году. И для новогодней шоколадницы прекрасно подошла бумага Е.Виноградовой из коллекции "Зимняя тайна".
 Бумага самодостаточная, поэтому использовала минимум декора: на "жамканом" крафте сделала эмбоссинг штампом "Еловая ветка" от Арт-Кладовой, добавила пару оттисков штампом "Новогодний фон" от Арт-Кладовой, декоративная веточка и топс. Завершающим штрихом стал белый набрызг.
А внутри карман для шоколадки задекорировала штампом "Рукописный текст". Этот штамп стал моим фаворитом: прекрасно вписывается в работы абсолютно любых стилей!

Светлана Мышка-норушка
Бумагу от Е. Виноградовой я люблю верно и преданно уже давно. А вот первые наборы "Bee Shabby" прикупила буквально на днях. Так что, конечно же,  было интересно попробовать что-то новенькое. Но и свою "фаворитку" я обделить не смогла)))))))). Поэтому у меня сотворились снова две работы - две такие разные, но схожие по палитре открытки. Обожаю синий и все его оттенки!
 Распечатала набор "Blue sea". Отличная бумага, шикарные "вырезалки" - очень понравилась!!!
 В работе использовала марлю, фатин, вырубку, чипборд, фишку из той же коллекции, эмалевые дотсы, вощеный и натуральный шнуры, пластиковые и гипсовые ракушки.
 А вот и вторая открытка. Мой самый любимый листик из коллекции "Городская симфония" - режу его буквально по миллиметрам))))).
Долго эта распечатанная картинка ждала своего часа в моих закромах...
Здесь тоже всё просто по материалам - немного вырубки, немного бумажных и тканевых цветочков, хлопковое кружево и высечки-бабочки.
Надеюсь, хоть чуточку получилось вас вдохновить ;-)? Творите с удовольствием и радуйте нас своими работами!!!
Бумага от Е. Виноградовой  - моя одна из самых любимых!  И этот лист из коллекции Медовый пунш  уже давно ждал своего часа. Я как только взяла его в руки, сразу  поняла, что буду с ним делать:) Многослойную винтажную страничку. Для её создания использовала разные штампы, кружево, рафию, металлический декор, вырубку, чипборд, состаренный при помощи Distress cracle paint от  Ranger, микробисер, В общем, что перечислять, лучше смотрите:)  
Этот лист  буквально создан для таких  винтажных работ, которые помогают увековечить память о наших  предках...Немножко деталей..

Здесь виден эффект кракле  и штамп "Швейный стежок-зигзаг"от Арт-Кладовой
Надеюсь, просмотр вас не утомил, и вы тоже создадите свои работы с использованием этой великолепной бумаги.
Ну, что вдохновились работами наших Феечек? Беритесь скорее за творчество)) а мы очень ждем ваших работ, по 20 ноября!!!
*****************************************
А по итогам задания мы, как всегда, выберем топ и разыгрываем приз от нашего спонсора интернет-магазина "Арт-кладовая".

5 комментариев:

  1. Девочки, у вас потрясающие вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо от всей нашей ДК, девочки стараются вдохновлять к каждому нашему заданию! И нам очень приятно видеть работы участниц, и комментарии)))

      Удалить
  2. Честно говоря, не нашла нигде правил этого этого задания. Техника любая, работа любая. А в чем задание, не написано нигде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, если обратите внимание на баннер, то увидите название брендов, которые Вы можете использовать (один из, а может и все) в нашем задании, в данной рубрике мы не ограничиваем ОЭ, свободное творчество, а детали задания мы пишем жирным красным шрифтом!)

      Удалить
  3. Девочки! Не вижу линки((( Если можно, добавьте пожалуйста мою работу в Линки. Спасибо! http://elena22082204.blogspot.ru/2016/11/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить