1 июня 2016 г.

Обзор по штампам от "Арт-Кладовой" с Хасият Волгановой

Всем пламенный июньский привет! 
Сегодня я, Хасият Волганова, подготовила для вас небольшой обзор, в котором покажу вам возможности использования одного штампа. Обозревать мы с вами будем вот такой вот штамп "Точки" (серия "Гранжевые фоны") производства студии "Арт-кладовая". 
Думаю, ни у кого не возникнет вопросов об использовании этого штампа в микс-медийных работах. Должна сказать, что я его очень люблю и часто с ним работаю. Он здорово украшает фон, делает его интереснее. Нередко дополняю им скрапбумагу в работах американского или шебби-стиля. Но это далеко не все его возможности. Сегодня я покажу вам 6 открыток в стиле "чисто и просто" с этим штампом в главной роли. Не верите? Смотрите сами)
Итак, начнём с наиболее привычного его использования - создаём фон, который выгодно оттеняет отштампованные и раскрашенные акварелью розочки.
Тут виден объёмчик, розочки приклеила на скотч-пенку. 
В итоге получилась очень воздушная романтичная открытка. Кстати, надпись - тоже из кладовой. Вы знали, что там можно заказать нужный штамп?) Но вернёмся к нашим "точкам". Берём жёлтые чернила, розы меняем на лампу - и получаем вот такую яркую и озорную открытку.
Далее. По тому же принципу, но используя разные чернила, я сделала фейерверк.
И конфетти из праздничной хлопушки. Хлопушку я нарисовала водостойкой капиллярной ручкой. Но в принципе, можно использовать штамп или распечатать её на принтере.
Далее, лёгким движением руки хлопушка превращается в бокал шампанского. А что, тоже вполне праздничная тема) 

Ну и наконец, морские волны. Для их создания я покрывала чернилами штамп частично и сделала два зеркальных оттиска. Если не понятно, то ниже вы найдёте видео с процессом.
А вот и то самое видео.



Использованные штампы студии "Арт-кладовая":
Магазин

                    

Надеюсь, что мой обзор был вам полезен и вы сможете по-новому взглянуть на имеющиеся у вас штампы или на те, на которые давно смотрите, но никак не решаетесь их купить, не зная, куда их применить. Уверена, вы тоже сможете придумать много интересных способов использования штампов.

Удачи и вдохновения!

7 комментариев:

  1. Хасиятик, здорово очень!))) Отличный обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Просто кладезь идей !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, молодец какая!!!
    Хасият, я бы не догадалась столько работ сделать из одного штампа, вот это у тебя фантазия)))

    ОтветитьУдалить
  4. Гениииий!!! Каждая хороша и такие разные!!!

    ОтветитьУдалить