4 мая 2015 г.

Знакомство с новыми членами ДК.

Здравствуйте наши дорогие читатели и гости блога!
Предлагаю познакомиться с пополнением нашей команды, новыми дизайнерами блога. Итак, встречайте:
Здравствуйте) и приятно познакомиться))) Я - Валя, мне 29 лет и я скрапер с 2-х летним стажем. На данный момент живу в г. Нальчик со своей семьей - супругом и сыном Богданом (2,5 года). Я психолог по образованию и идеалист по натуре. Люблю во всём порядок, очень требовательна к себе и к окружающим. Скрапом увлеклась, как и многие, в декрете, начинала сразу "по-взрослому" - с альбомов) Мне нравятся разные стили, я многое пробую и стараюсь не сидеть на одном месте. Мой любимый скрап-объект на сегодня - открытки, но, благодаря заказчикам, не забываю про альбомы и странички) Веду блог, всегда очень рада новым знакомствам и общению с теми, кто разделяет мои пристрастия к скрапу и кто ни разу не слышал про это загадочное слово) Надеюсь, вдохновлю Вас на новые творческие подвиги)))

Привет))) Меня зовут Маргарита. Я из замечательного города Кемерово. У меня две чудные дочки Виктория (9 лет) и Татьяна под кодовым название "бусинка" (2,5 года), я счастливая мама и жена))) Почти два года назад я увлеклась скрапом и ни как не ожидала, что он меня так затянет))) Теперь большинство моих ночей посвящено ему . Я до сих пор не определилась со своим стилем, наверное потому что я "девочка такая девочка" у которой сто раз в день меняется настроение и желания. Одно могу сказать точно, скрап это теперь мой образ жизни и он никуда не денется)))
Привет! Меня зовут Инна. Родилась и выросла на Дальнем Востоке. Сейчас живу со своей семьёй в городе Междуреченск, Кемеровской области. По гороскопу телец. Интроверт. Всю жизнь была безумно увлечена вязанием, а потом что-то во мне сломалось. Совсем недавно в мою жизнь ворвался скрапбукинг и перевернул её с ног на голову. И оказалось, что стоять на голове это так здОрово!)))
 Меня зовут Анна, но ник в блоге я взяла скрап-пчёлка (как самая трудолюбивая). Живу в небольшом сибирском городке Урае, ХМАО. Я замужем за красивым, но очень строгим врачом-неонатологом, у нас растут сынок и лапочка дочка.
Скрапбукинг нашел меня в ноябре 2012 года, мне захотелось сделать подарки к Новому году всей родне и до сих пор не отпускает!
Я не отдаю явное предпочтение какому-либо стилю в скрапе, стараюсь познавать каждый, учусь и практикуюсь. Яркая американка, нежный шебби, зачаровывающий гранж, - наиболее близкие мне направления. Больше всего люблю работу с бумагой. Любимые производители, конечно Прима и Графика , обожаю примовские цветы, гипс, цветовые сочетания и яркость Графики.
Источники вдохновения - это мир вокруг, красота природы и конечно красивые материалы. Бывает так: возьмешь бумагу в руки, а в голове уже миллион идей, что можно из нее сделать! Последний год переживаю творческий подъем и готова делиться своими знаниями, умениями и силами!  Безумно рада оказаться в команде замечательных мастериц!

 В следующем задании девочки уже вдохновят вас своими работами, а пока заходите в гости к ним в блоги, посмотреть на красоту которую они творят! Всем удачи и приятного творчества!

9 комментариев:

  1. Девочки, роиятно с Вами познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Валь, какая же ты тут классная на фотке)))!!!... Всем творческих свершений и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))) Светик, благодарю!)))) И тебе всего всего всегоооо!!!)))))

      Удалить
    2. )))))))) Светик, благодарю!)))) И тебе всего всего всегоооо!!!)))))

      Удалить
  3. Валя любит дублировать, :)) девочки рада со всеми познакомится. Я всех читаю, но инкогнито!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки! В такой компании мы с вами ошеломим всех!

    ОтветитьУдалить
  5. И впрямь девушки все талантливы. Удачи вам и ошеломительных работ!))

    ОтветитьУдалить