26 мая 2014 г.

Обложки для документов.

Здравствуйте наши дорогие! Сегодня у нас выходит новое задание "Обложки для документов". К участию принимаются обложки для любых документов: паспорт, авто документы, свидетельства о рождении или браке, а так же обложка папки-холдер.
Работы наших дизайнеров:

Пора отпусков. Пора обновить наши обложки на паспорт! :)

Обложка на паспорт в бело-фиолетовых тонах. В работе использовала распечатку картинки, цветочки, пеньковая нить, белый контур, марля и, обязательно, строчка машинная, с ней любая работа приобретает законченный вид.
По данному заданию сделала себе мягкую обложку на паспорт из любимой тканюшки. Минимум украшений, чтобы было удобнее носить с собой. Подложка марля, покрашенная в розовый цвет. Так же в тон тесьма с лентами и пара бумажных цветочков. Застежка на магнитах. Картинку выбрала с Эйфелевой башней, потому что Париж - мечта всей моей жизни! :)
По окончании задания разыграем приз от Арт-кладовой!

Обязательно читайте правила участия в заданиях!
Ждём ваши работы до 15 июня, включительно!

6 комментариев:

  1. Девочки! линки глючат , когда кликаешь на строку , в которую надо вписать емейл..., все исчезает..пробовала раз пять... может, пройдет..:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. При кликаньи на строку емейл, перескакивает сюда:
    "Показаны сообщения с ярлыком творческие товары. Показать все сообщения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего получается так, что ярлыки "заходят" на поле линки, почему так происходит я не знаю... Ссылку в линки добавила.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить