30 октября 2013 г.

Знакомство с новой дизайн-командой "Арт-кладовой!

Дорогие друзья!
Мы рады представить вам свою новую дизайн-команду!
Надеемся, мы сработаемся и вы увидите много интересных работ.

Добрый день!) Меня зовут Лена. Сколько себя помню, всегда занималась рукоделием. У меня много увлечений: скрапбукинг, вязание, шитьё, декупаж, мыловарение, вышивание, цифровой скрап. Когда приходит усталость от какого- либо вида деятельности, то сразу находится другое занятие, которое привносит эффект новизны. Родные поддерживают все мои многочисленные хобби, и для меня их мнение очень важно.
Вдохновением для меня является сама жизнь, разнообразная, многогранная, волнующая и одухотворяющая. Мой блог  http://www.lentochkann.blogspot.ru/

Мы сёстры. Живём в городе Витебске (Беларусь). Учимся в школе. Нравятся разные виды
рукоделия. Стараемся попробовать себя во всём. Но, наверное, наибольшим предпочтением у нас пользуется скрап. О нём мы случайно узнали примерно 1,5 года назад и увлеклись им.
Наш блог http://polia-ulia.blogspot.ru/
Меня зовут Юлия. Я живу в замечательном городе Перми. Любящая жена и счастливая мама двух замечательных озорных мальчишек. Муж полностью поддерживает мое хобби. И вместе с детьми оценивает и критикует мои работы.
Скрапом увлекаюсь уже третий год. Очень рада, что в моей жизни появилось такое творчество. Оно приносит мне большую радость. Больше всего люблю делать открыточки. Из стилей мне нравится винтаж, шебби и американский стиль.
Мой блог http://juliannasul.blogspot.ru/

По образованию я психолог. Много лет работала в школе. Уже год как живу в городе Омске. С тех самых пор стала домохозяйкой, так как садика нам не дают. Сижу дома, воспитываю детей и занимаюсь своим любимым скрапом. Люблю учиться всему новому и делиться тем что знаю с другими. Все таки педагога не задушишь не убьешь :) Всегда рада новым знакомствам и общению. Люблю все красивое и восхищаюсь талантливыми людьми. Скрапбукингом занимаюсь чуть больше года. Мой блог http://boikovany.blogspot.ru/ .

Пожелаем девочкам удачи и творческого вдохновения!

6 комментариев:

  1. Отличная команда! Рада за Улю и Полину, молодчинки!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная команда! Ждем интересных заданий!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!! Творческого вам вдохновения, а нам интересных заданий!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное за добрые пожелания!)

    ОтветитьУдалить