11 октября 2013 г.

Восьмая страница женского проекта.

Всем привет, дорогие наши участники проекта!  Мы выходим на финишную прямую), сегодня у нас последняя страничка и всего пару дней мы дадим вам на сбор альбома и обложку. А пока наш лидер седьмой странички. И... та-дам.. это...
Леночка, поздравляем, страничка чудесная!

А теперь продолжим, или вернее, практически закончим). Основной элемент, вернее, их два- шнур с подвеской. Делаем работу до 15 октября включительно.
Наши последние странички:
 Очень много разных обрезков бумаги, вощеный шнурок и подвеска в виде медвежонка, кружево, пуговичка.
Использовала бумагу для акварели для основы, бумажные скотчи, акварельные краски, гелевую ручку, вырубки, вощеный шнурок и подвеску. 
Ждем ваши последние странички, девочки!)

17 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю! У тебя очень красивая страничка!!! :)
    Девочки из ДК, спасибо за очередную порцию вдохновения!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая ДК, спасибо, что отметили мою работу! Безумно приятно))). Девочки-участницы спасибо за ваши комментарии))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я так рада за тебя!!!! Поздравляю! Ты молодец!!!

      Удалить
    2. Леночка, поздравляю!!!! Страничка волшебная просто! Очень-очень рада за тебя!!! А от фотографии просто не оторваться!

      Удалить
  3. Что-то мне немного грустно стало, что проект заканчивается...((... Эта замечательный совместник! Я здесь подружилась со многими участницами, и не зная их в живую уже полюбила... Проект очень душевный, и ДК старается на славу, вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Венера, спасибо! вы тоже все молодцы, творите с душой такие красивые вещи. не расстраивайся, ведь останется альбомчик, на который можно будет смотреть и вспоминать все пережитые эмоции) к тому же, я смотрю, тут все передружились, авось не последний совместник ;)

      Удалить
  4. От всей души поздравляю Лену! И соглашусь с Венерой в том, что проект очень душевный! Ко всем захожу в гости посмотреть на красоту, но правда, последние несколько дней комментировать совсем не удается: столько дел перед отъездом в отпуск... Именно поэтому и странички на этой неделе создаются в первую ночь после опубликования задания))) Дизайнеры, спасибо вам огромное за вдохновение! Проект очень замечательный! Я так рада, что приняла в нем участие! И обязательно буду пополнять альбом и другими страничками с высказываниями о материнстве и нашими с Арсением фотографиями)

    ОтветитьУдалить
  5. И я поздравляю Елену!!! Мне ее страничка очень очень понравилась!!! Ох... кто бы знал как мне жалко, что проект заканчивается((( Мне все помогают, поддерживают))) Надеюсь скоро будет новый проект и я в нем обязательно приму участие)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки из ДК, спасибо вам за вдохноввение! Буду догоняться со страничками)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, у меня возникли проблемы, подскажите как быть. Blogger удалил мой блог. Я создала новый блог, а как мне теперь быть со страницами, которые я публиковала в старом блоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, нужно написать в тех.поддержку блоггера, о том что блог удалён и примерно в течении суток они всё возвращают.

      Удалить
    2. А как это сделать и куда писать. Когда мне пришло письмо на мыло, что меня отключили я тут же паписала ответное пистмо. Мне даже никто не ответил

      Удалить
    3. В панели инструментов есть кнопочка *отправить отзыв* (и в настройках в верхнем правом углу и кнопочка в нижнем правом углу)

      Удалить
    4. Ира, не переживай, мы помним что все страницы были и ты обязательно участвуешь до конца. В любом блоге выложишь просто обложку

      Удалить