15 сентября 2013 г.

Скетч сентября.

Приветствуем всех, дорогие друзья!
Как ваше настроение? Наверное не очень в связи с так быстро прошедшим летом?
А мы к вам сегодня с новым заданием, скетчем. Надеемся он вам понравится и вы сделаете много замечательных работ. Вот такое вот у нас задание 
Чтобы принять в нем участие, необходимо сделать любую скраповую работу по заданному скетчу. Опубликовать отдельным постом (без других работ) с банером и ссылкой на наш блог до 4 октября включительно.
А теперь работы нашей дизайн-команды и чудесных приглашенных дизайнеров:
Приглашенный дизайнер
Галина
Приглашенный дизайнер
Irina Angold
Наша дизайн-команда:
У меня по скетчу сотворилась страничка. По материалам все очень просто - бумага Тереза Коллинз, брадсы, скотч, салфетка, штапм-датер. Очень зацепила эта фраза с листа карточек, поэтому хотелось сделать страничку для себя.
Я сделала мини-страничку-мотиватор для себя любимой) Очень вдохновилась скетчем и новыми покупочками :) Карточка от Серафимы и бумага от Heidi Swapp, стразы от Примы и деревяшки из Польши))
Использовала бумагу от ММЕ, бумажный скотч, акварельные краски
Вероника (nikkey)
Бумага Teresa Collins, калька, кружево, чипборд, бумажный цветок+тычинки, эмбоссинг черной пудрой+штамп от "Арт-кладовой", акриловая краска, пуговица, строчка.
Страничка 20х20. Штампы Арт-кладовой, бумага BoBunny, чипборд с эмбоссингом, скотч.
 По традиции разыграем среди всех участников вот такой вот набор штампов от магазина "Арт-кладовая"
Ждем ваши замечательные работы!

3 комментария:

  1. Девочки, такой замечательный скетч! Очень долго не могла придумать обложку, а когда увидела ваш скетч у меня сразу встало все на свои места. Спасибо Вам! Только я не вижу линки, примите, пожалуйста мою работу, если она подходит) http://marusya-scrap.blogspot.ru/2013/09/blog-post_25.html#more
    Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова с удовольствием принимаем Вашу работу)

      Удалить