28 января 2013 г.

"Сердечный" скетч

Привет-привет всем, дорогие наши читатели! Не за горами очередной праздник - 14 февраля- День Святого Валентина или День влюбленных. Кто-то скептически относится к нему, кто-то давно уже внес его в число семейных праздников, а мы принимаем его просто как очередной повод сделать приятное своим половинкам. И в связи с этим, мы для вас придумали очередное задание - вот такой вот скетч.
Именно по нему, если вы хотите поучаствовать в нашем конкурсе, вам нужно сделать новую работу до 13 февраля (не забываем читать правила участия), зарегистрироваться в линки, и, конечно же, поучаствовать в розыгрыше приза от "Арт-кладовой". Это замечательные штампы отличного качества. Вот такие:
А теперь работы нашей команды по предложенному скетчу:
Марина (Marina)
Бумага из набора Симпл Сториз, бумажный скотч, натирки, буквы пластиковые ТХ, металлическая стрела, сердце распечатано и вырезано, акриловая краска.
Бумага Prima, сердце и текст вырезаны из плотной скрап-бумаги, вощёный шнур,бусины сердечки, штамп-завиток, строчку и точки нарисовала акварельным карандашом.
По материалам: бумага Симпл Сториз, наклейки тоже их, посажены на плотный картон, фигурки мальчика и девочки и буквы на вспененных подушечках, брадсик ММЕ.
Бумага от Glitz "Hello friend". Штамп, бумажная розочка, листики, дырокольности. Черная гелевая ручка.
 Бумага: CaiserCraft, K&Co, Pinc. Вырубка, люверсы, цветы.
 бумага ММЕ, Kaisercraft, картон. использовала шебби-ленту, рафию, скелетированный лист, бумажные цветы, булавку, полужемчуг, марлю, жидкий жемчуг, глосси акцент, эмбоссинг.
Из материалов использовала несколько видов скрап бумаги. Штамп кирпичная стена и завиток, который затем раскрасила белым маркером по пористым поверхностям, чипборд - буквы, кружева, цветы, половинки бусин и самодельное сердечко.
Мы желаем вам неиссякаемого вдохновения и ждем ваши работы!

12 комментариев:

  1. Хорошенькие открыточки! Юлины человечки прикольные такие, да и вообще так интересно. Бумага совершенно не валентиновская, а как интересно сделаны обе открытки из нее!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные работы по скетчу у девочек - любовь такая разная!) Захотелось сотворить по скетчу:)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный скетч и работы замечательные :)
    Скажите, а тема ведь может быть любая? или только валентинки с сердечками можно?

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Можно все что угодно, лишь бы читался скетч

      Удалить
  5. Девочки, а работу только на любовную тему?

    ОтветитьУдалить