11 января 2013 г.

"За всё тебя благодарю"

Дорогие рукодельницы! Сегодня замечательный день - Международный день "спасибо". Конечно очень хочется, чтобы вы говорили это простое, но чудесное слово не только в этот день, искренне и от души, но раз уж есть такой праздник, то сегодня это сделать самое время. Предлагаем вам задание: нужно выполнить любую скраповую работу со словами благодарности. Правила как всегда: разместить пост с новой работой с нашим баннером и активной ссылкой на этот пост. Зарегистрироваться в линки до 25 января.

А это работы наших дизайнеров для вашего вдохновения.
В этот день мне хотелось поблагодарить своего любимого мужчину просто за то, что он рядом..
Материалы: два вида бумажного скотча, кружево, натирки, текстурная паста с песком, крафтовая высечка, самодельный брадс, штамп "Крылья", надпись Марины Абрамовой, ручная строчка.
Использовала бумагу Princess Fairytale, кружево, стразы и распечатки.
Коробочка выполнена с нуля. Бумага для пастели двух цветов, ленточки, бусины, бумажная розочка и листики. Тэг со штампом от Dovecraft. Эмбоссинг прозрачной пудрой.
Бумага ММЕ, акварельная бумага, веточки из бисера и бусин, бумажные розы, цветок из полимерной глины, деревянный чипборд-бабочка, вязаное кружево, штамп.
Коробочка для подарка, украшена бумагой из старенькой коллекции Графики 45, бабочки-вырубка MS, шэбби-лента, стразики, полубусины, алфавит-наклейки, деревянный билетик Прима.
Бумага Studio Calico, непознанная бумага с бархатным эффектом, дырокол, цветок фетровый Maya Road, бумажные листья и цветочки пр-ва Тайланд, брадсы, металлическая подвеска "Бабочка" разрезана пополам, полужемчуг, жидкий жемчуг.
Открытка 15*15 см. Использовала скрап бумагу, ажурную салфетку, кружева и ленты, Штамп "спасибо", лепнину и прозрачные капельки.

Как всегда, разыграем приз от магазина "Арт-кладовая" между участниками:
Ждем ваши замечательные работы!

4 комментария:

  1. Спасибо огромное за новое задание!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, в линки нужно добавлять ссылку на свою работу.

      Удалить
  2. У меня вопрос - открытку показала в блоге 11 января. Подойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. Участвуют новые работы, показные после опубликования задания.

      Удалить