26 сентября 2013 г.

Пятая страница женского проекта.

Добрый день, дорогие наши участницы!
Вы уже заждались наверное? У нас сегодня была загвоздка в выборе лучшей работы), так как  много очень красивых работ, нам кажется вы вошли во вкус) . Но все-таки мы выбрали одну и сегодня это работа присоединившейся к нашему проекту inata. Нежная, чудесная работа!
Поздравляем Наталью с такой замечательной работой!
И продолжаем проект. Следующая страничка должна быть с главным элементом - скрепкой или прищепкой. Делаем ее до 30 сентября включительно
А вот и мы со своими новыми страничками). 
Использовала бумагу для акварели для основы, бумажные скотчи, акварельные краски, гелевую ручку, декоративные скрепки, штамп от Арт-кладовой.
Бумага и билетик Simple Stories, бумажный скотч, штамп, чипик, скрепка, пуговица, строчка.
Бумага от КайзерКрафт, бумажные цветы разных производителей, чипборд, стразовые завитки, жидкий жемчуг, сердечко на прищепке украсила жидким жемчугом, белым акрилом и полубусиной, бумажая салфетка, дырокол медвежонок и бордюрный - ажурные сердечки, брадс. 
Ждем ваши странички, девушки!

Работы участников:

1. Lana  4. inata  7. Венера  10. Tash  
2. Scrapradost  5. Marina  8. Светлана  11. Маргарита  
3. Евгешка У  6. Iren.Les  9. Lada  12. Пе-Лена  

(Cannot add links: Registration/trial expired)

Осенние забавы.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Осень уже в самом разгаре и мы подготовили для вас новое тематическое задание. "Осенние забавы" - предлагаем сделать любую скрап-работу на осеннюю тему, использование штампов в работе, приветствуется. Ждём ваши работы до 16 октября, включительно! Соблюдайте правила участия в заданиях.
А теперь работы наших дизайнеров для вашего вдохновения:
Осенняя открыточка с самодельным фоном. Штампы Арт-кладовой: С Днём рождения, Рукописный текстЛистья и листья из набора "Листья". Так же использовала тесьму, бисерные веточки, вырубка листья и глосси для капелек.
Осень особенное время года, время размышлений о том, что было, или будет...о хорошем... о грустном... Осенью мы часто вспоминаем о том как прошло наше лето, пусть даже это лето было несколько десятилетий назад...
Я сделала мини-альбом воспоминаний о детстве, в осенних теплых тонах, чуть грустных, но наполненных солнечным светом. В основе альбоме бумага из коллекции Ретро от Скрапберрис, много рафии, марля, бумажные салфетки, чипборд, вырубка Кайзеркрафт, ленты, акриловая краска и спрей.
Использовала в работе бумагу от Teresa Collins, вырубки из состаренной бумаги, ключик, кружево, веточку с ягодками, цветок, штамп от Арт-кладовой. Края тонировала дистрессом.
Бумага Recollections, 7Gypsies, крафт. эмбоссинг бронзовой пудрой, шампы лист и завиток от "Арт-кладовой", бумажные листья и цветок Prima, ягоды, тычиник, шебби-лента, полубусины, пуговица, брадс.
Открытка для борьбы с осенними депрессиями!
бумага BoBunny, распечатки, вырубка, жидкий жемчуг, сизаль.
Среди участников как всегда разыграем приз - штампы "Арт-кладовой"

Ждём ваши осенние работы!

Работы участников:

1. Леди Осень  6. Kattarina  11. Helga Saaresto  16. пчелиный рой  
2. KseniArt  7. Elena-zeya  12. Таль  17. Haris  
3. Анетка  8. ЯОсенняя  13. Олеся  18. Настя Солнечная  
4. Мirag Мираж  9. Юлия Бар  14. IT-Crafts  
5. Анетка  10. Assol  15. Леночка Солнышко  

(Cannot add links: Registration/trial expired)

25 сентября 2013 г.

Итоги задания "Штампы из Кладовки"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня мы оглашаем результаты задания "Штампы из Кладовки",  а уже очень скоро ждем вас с нетерпением для участия в новом задании. На  этот раз победитель только один и это...
Елена, мы хотим также, пригласить вас в качестве приглашённого дизайнера, в одном из следующих заданий.
А наши замечательные штампы от "Арт-кладовой" сегодня получает...
Девушки, просьба написать на почту musikova_marina@mail.ru
 Остальных будем рады видеть на следующих заданиях!

20 сентября 2013 г.

Четвёртая страница женского проекта.

Всем привет, дорогие участницы проекта и просто гости!
 Как же мы рады, что вы продолжаете творить и не бросаете наш проект. Уже сегодня будет половина нашего проекта. Как всегда, странички чудесные, много интересных, но сегодня мы единогласно практически за страничку Лады. Она просто сногсшибательная, согласитесь!
Ну и после любования такой позитивной работой, продолжаем проект. И у нас 4-я страничка, главный элемент - кружево. Делаем до 24 сентября включительно.
Работы нашей команды:
 Использовала бумагу для акварели для основы, скрап бумагу, бумажный скотч, акварельные краски, кружево, гелевую ручку, штамп от Арт-кладовой с эмбоссингом.
 Разворот с облаками. Бумага и карточка с девочкой - Glitz, вязаные, лепные и шелковые цветы в ассортименте, брадсы, листики, салфетка, кружево и пуговица.
 Эта страничка в пару к одной из предыдущих, бумага и скрепка с клеткой ММЕ, хлопковое вязаное кружево 2 видов, подвеска птичка, строчка.
 Вероника (nikkey)
 Бумага Simple Stories, эмбоссинг, бумажные цветы, чипборд, кружево, полубусины.
 Хлопковое кружево, кружевная салфетка, дырокольное кружево. Бумага нежнейшего Кайзеркрафта, много цветов, пуговица и два самый значимых для меня события на фотографиях.
Ждем ваши четвертые странички!

Работы участников:

1. Марина  5. Scrapradost  9. Евгешка У  13. Светлана  
2. OlgaStab  6. Венера  10. Елена Урбан  
3. Маргарита  7. inata  11. Lada  
4. Tash  8. Lana  12. Iren.Les  

(Cannot add links: Registration/trial expired)

18 сентября 2013 г.

16 сентября 2013 г.

Третья страница женского проекта

Дорогие друзья, добрый день!
 Простите, мы снова с задержкой, но так уж получается.. И сегодня мы не смогли определиться с лучшей работой, очень красивые все, трудно выбрать. Вся ДК проголосовала вразнобой). Это говорит о том что каждая работа чем-то привлекает особенным. Так что спасибо вам всем и давайте продолжать. Следующую страницу делаем включительно до 19 сентября. Основной элемент - гирлянда (она может быть из чего угодно, не обязательно из флажков).
Работы нашей нашей ДК по третьей странице:
Продолжаю делать три альбома. Материалы использую все те же.
Использовала бумагу для акварели для основы, бумагу BoBonny, бумажные скотчи, акварельные краски, гелевую ручку.
Бумага ММЕ, гирлянда - наклейки ММЕ, деревянные часы - Прима, хлопковое вязаное кружево
 
Бумага и карточка - Glitz. шэбби-лента, вязаные цветы и брадсы.
бумага и наклейки Simple Stories, чипборд, пуговица, шнурок, бумажный цветок, эмбоссинг черной пудрой, строчка.
кружево, бумага Пинк Желато от КайзерКрафт, стразовые завитки, гирлянда из шифоновых лепестков, кружева и бумажных розочек
С нетерпением ждем ваши третьи странички, дорогие!

Работы участников:

1. OlgaStab  5. Светлана  9. Яна  13. Евгешка У  
2. Marina  6. Маргарита  10. Венера  14. inata  
3. Lana  7. Scrapradost  11. Tash  15. Пе-Лена  
4. Iren.Les  8. Lada  12. Елена Урбан  

(Cannot add links: Registration/trial expired)

15 сентября 2013 г.

Скетч сентября.

Приветствуем всех, дорогие друзья!
Как ваше настроение? Наверное не очень в связи с так быстро прошедшим летом?
А мы к вам сегодня с новым заданием, скетчем. Надеемся он вам понравится и вы сделаете много замечательных работ. Вот такое вот у нас задание 
Чтобы принять в нем участие, необходимо сделать любую скраповую работу по заданному скетчу. Опубликовать отдельным постом (без других работ) с банером и ссылкой на наш блог до 4 октября включительно.
А теперь работы нашей дизайн-команды и чудесных приглашенных дизайнеров:
Приглашенный дизайнер
Галина
Приглашенный дизайнер
Irina Angold
Наша дизайн-команда:
У меня по скетчу сотворилась страничка. По материалам все очень просто - бумага Тереза Коллинз, брадсы, скотч, салфетка, штапм-датер. Очень зацепила эта фраза с листа карточек, поэтому хотелось сделать страничку для себя.
Я сделала мини-страничку-мотиватор для себя любимой) Очень вдохновилась скетчем и новыми покупочками :) Карточка от Серафимы и бумага от Heidi Swapp, стразы от Примы и деревяшки из Польши))
Использовала бумагу от ММЕ, бумажный скотч, акварельные краски
Вероника (nikkey)
Бумага Teresa Collins, калька, кружево, чипборд, бумажный цветок+тычинки, эмбоссинг черной пудрой+штамп от "Арт-кладовой", акриловая краска, пуговица, строчка.
Страничка 20х20. Штампы Арт-кладовой, бумага BoBunny, чипборд с эмбоссингом, скотч.
 По традиции разыграем среди всех участников вот такой вот набор штампов от магазина "Арт-кладовая"
Ждем ваши замечательные работы!

Работы участников:

1. Angelwing  5. inata  9. Lana  13. Dipper  
2. Оксана Ларионова  6. Julia  10. Yula  
3. Oksanuk  7. Марина Жуланова  11. Assol  
4. Львина  8. Мария  12. Евгешка У  

(Cannot add links: Registration/trial expired)